У меня на головке появились пятнышки красного цвета, после полового акта, изначально появились потом прошли, спустя неделю опять появились, что делать???
У меня на головке появились пятнышки красного цвета, после полового акта, изначально появились потом прошли, спустя неделю опять появились, что делать???
Коновалов Александр Владимирович
Специализация: Урология
Такие покраснения как правило связаны к кандидозом.вы заражаеиесь от партнёрши во время контакта.чаще всего это само проходит в лёгких случаях.подругу отправляйте на обследование
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Прием Ярины - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня возникла одна проблема в интимной зоне. мне 13 лет, половой жизни не веду, менструация проходит каждый месяц, в общем все нормально. но вчера я заметила какой то шарик, с размером в бусину в левой половой губе, надавливаю - немного болит, ещё заметила маленькое пятнышко крови на трусах. сегодня утром просыпаюсь, щупаю этот шарик, а из него выходит какая то жидкость, похожая на гной. что мне делать? мне страшно, так как начиталась похожих ситуаций у девушек. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
