У меня на головке появились пятнышки красного цвета, после полового акта, изначально появились потом прошли, спустя неделю опять появились, что делать???
У меня на головке появились пятнышки красного цвета, после полового акта, изначально появились потом прошли, спустя неделю опять появились, что делать???

Коновалов Александр Владимирович
Специализация: Урология
Такие покраснения как правило связаны к кандидозом.вы заражаеиесь от партнёрши во время контакта.чаще всего это само проходит в лёгких случаях.подругу отправляйте на обследование
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

Замена лактожиналя и лактогеля ацилактом - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Поменяла гинеколога,пошла на осмотр без жалоб,планируем беременность,при осмотре было решено взять мазок на флору и пцр,выявлена уреаплазма и микоплазма,сказали,что это баквагиноз,лечение ещё не назначалось. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос