У меня на головке появились пятнышки красного цвета, после полового акта, изначально появились потом прошли, спустя неделю опять появились, что делать???
У меня на головке появились пятнышки красного цвета, после полового акта, изначально появились потом прошли, спустя неделю опять появились, что делать???
Коновалов Александр Владимирович
Специализация: Урология
Такие покраснения как правило связаны к кандидозом.вы заражаеиесь от партнёрши во время контакта.чаще всего это само проходит в лёгких случаях.подругу отправляйте на обследование
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Витамины - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Я на 26 неделе беременности, сдала мазок, по словам гинеколога, он показал наличие воспаления (обнаружены кокки). Прописала вагинальные таблетки Эльжина, с ним начался ужасный зуд. Стала читать инструкцию, в побочных эффектах как раз указано жжение. А потом я увидела, что препарат противопоказан во время беременности. Что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
