У меня на головке появились пятнышки красного цвета, после полового акта, изначально появились потом прошли, спустя неделю опять появились, что делать???

У меня на головке появились пятнышки красного цвета, после полового акта, изначально появились потом прошли, спустя неделю опять появились, что делать???

Коновалов Александр Владимирович

Специализация: Урология

Такие покраснения как правило связаны к кандидозом.вы заражаеиесь от партнёрши во время контакта.чаще всего это само проходит в лёгких случаях.подругу отправляйте на обследование

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Боль во влагалище при мочеиспускании - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте, у меня появились неприятные симптомы: часто хочется в туалет по-маленькому, в конце мочеиспускания чувствуется боль в самом влагалище (тянущая, ноющая, похожа на боль во время месячных) иногда есть выделения прозрачно-белые. Они имеют запах но не резкий, консистенция как сопли. Болит не постоянно а периодически. Скажите пожалуйста какой препарат поможет? Как вылечить? (Мне 22, абортов, выкидышей, беременности не было, с/ж регулярная) Спасибо!
Читать ответ

Цикл 33-37 дней,за последние полгода месячные идут по 8-11 дней (около 6 дней просто кровь,а в остальные дни мажет) Какая может быть причина ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Цикл 33-37 дней,за последние полгода месячные идут по 8-11 дней (около 6 дней просто кровь,а в остальные дни мажет) Какая может быть причина ?
Читать ответ