Появилось 5 родинок на половой губе. не висячие светлокор-ые не болят не трескаются размер ~3-5мм. бежать к врачу или дождаться отмены самоизоляции?
Появилось 5 родинок на половой губе. не висячие светлокор-ые не болят не трескаются размер ~3-5мм. бежать к врачу или дождаться отмены самоизоляции?
Анастасия Боженькина Олеговна
Специализация: Дерматовенерология
Добрый день! Если пятна вас никак не беспокоят- не болят, не чешутся, то можете дождаться отмены самоизоляции. Просто наблюдайте не увеличиваются ли они в размерах, не появляется ли покраснение вокруг, увеличивается их количество или нет. И обратитесь к врачу как станет возможно. Не болейте!
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Я меня такая проблема.Мне 12 лет месячные у меня уже пошли вторые.Все было хорошо.Я себя отлично чувствовала был 4 день(четверг) и у меня Абсолютно ничего не было..и вот я пошла купаться в горячей ванне, я не знала что делать при месячных это нельзя...После этого у меня начал болеть живот,и снова пошла кровь её не было много.И в пятницу меня не беспокоило ничего,у меня не было никаких выделений.И в субботу я увидела то что у меня пошли какие то кровянисто-коричневые выделения,и чуть побаливал живот...Но сегодня я проснулась и у меня снова ничего нету.Я хотела попросить помощи и спросить мне стоит чего то опасаться или это нормально?Помогите пожалуйста!!! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня цикл где-то 30-33 дня, бывают задержки. В сентябре все акты были защищены, месячные пришли 14 сентября, 24 числа был незащищенный акт без окончания внутрь, и 6 октября был незащищенный акт без окончания внутрь. В календаре пишется что месячные должны быть 16 октября, но я очень переживаю что могу забеременеть. Возможно ли такое ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
