Прохожу лечение простатита. Можно ли в баню?
Добрый день, прохожу лечение простатита, принимаю вторую неделю антибиотик Вильпрафен а так же ряд "свечек",окончание лечения на следующей неделе ( вторник окончание курса антибиотиков)Вопрос простой, можно ли сегодня посещение бани?
Коновалов Александр Владимирович
Специализация: Урология
абсолютных противопоказаний к посещению баню при лечении простатита нет.даже в некоторых случаях на пользу пойдет посидеть на горячей скамейке(чтото вроде физиотерапии).важно на холод не выходить,чтобы не было переохлаждений
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Надрыв кожи при открытии головки пениса у ребенка - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Был половой акт с молодым человеком. Презерватив сполз и остался во мне со спермой. Мы его вытащили. На утро (через 9 часов) купили препарат Генепристон. В аптеке сказали принять через 12 ещё одну. Но не в инструкции, ни на сайтах об этом нигде не написано. Стоит ли пить вторую? Есть вероятность, что сперма могла попасть в меня? Спасибо большое за ответ. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
