После операции удаления кисты придатков яичка начался орхоэпидидимит. Почти сразу выписали, назначили хайлефлокс, свечи. Прошел месяц но правая фистикула еще большого размера. Что мне делать? Я очень волнуюсь. Врачи только и говорят - жди, а мне не по себе. Боль слабая или вообще нет. Температуры нет. Есть ли смысл еще раз принять курс антибиотиков? Спасибо.

После операции удаления кисты придатков яичка начался орхоэпидидимит. Почти сразу выписали, назначили хайлефлокс, свечи. Прошел месяц но правая фистикула еще большого размера. Что мне делать? Я очень волнуюсь. Врачи только и говорят - жди, а мне не по себе. Боль слабая или вообще нет. Температуры нет. Есть ли смысл еще раз принять курс антибиотиков? Спасибо.

Марченко Владимир Владимирович

Специализация: Урология

Добрый день. Приложите к Вашему качественное сообщению фото фистулы

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

При месячных сильные боли внизу живота - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, что нужно делать когда при месячных сильные боли внизу живота?
Читать ответ

Идут месячные 2,5 недели. С чем это может быть связано? Первую неделю шли необильно, вторую неделю обильно. Как остановить кровотечение? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Идут месячные 2,5 недели. С чем это может быть связано? Первую неделю шли необильно, вторую неделю обильно. Как остановить кровотечение?
Читать ответ