Повышенное давление

Постоянное высокое давление 180 - 200 на 127 - 137, пульс до 110. Это на фоне регулярного приема таблеток ко-перинева 2,5 мг. Боли в затылке.

Левин Илья Алексеевич

Специализация: Кардиология

Необходимо дообследование (биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы, анализ мочи общий, суточное мониторирование по Холтеру + АД, УЗИ почек с УЗДГ почечных артерий), по результатам обследования - индивидуальный подбор терапии (возможно, понадобится смена или добавление препаратов).

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Боли в сердце - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сердце то быстро стучит, то покалывает. Пью милдранат по 750 мг, занимаюсь спортом. Какие обследования необходимо пройти, чтобы узнать причину?
Читать ответ

Большой палец правой руки потерял чувствительность. Подушка холодная и немеет, ноготь деформировался, но никаких травм не было. Ощущения как при обморожении., но обморожении тоже не было. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Большой палец правой руки потерял чувствительность. Подушка холодная и немеет, ноготь деформировался, но никаких травм не было. Ощущения как при обморожении., но обморожении тоже не было.
Читать ответ