Повышенное давление

Постоянное высокое давление 180 - 200 на 127 - 137, пульс до 110. Это на фоне регулярного приема таблеток ко-перинева 2,5 мг. Боли в затылке.

Левин Илья Алексеевич

Специализация: Кардиология

Необходимо дообследование (биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы, анализ мочи общий, суточное мониторирование по Холтеру + АД, УЗИ почек с УЗДГ почечных артерий), по результатам обследования - индивидуальный подбор терапии (возможно, понадобится смена или добавление препаратов).

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Внутричерепная венозная дисциркуляции - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте! – Признаки внутричерепной венозной дисциркуляции. – Есть ли лекарства,могущие остановить этот процесс?
Читать ответ

Водитель ритма синусовый и внутрижелудочковая блокада - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Скажите, хорошо ли, что водитель ритма на моей кардиограмме синусовый и насколько серьезна внутрижелудочковая блокада. На недавнем Холтере было зафиксировано 10 эпизодов элевации STсегмента общей продолжительностью 12 минут за сутки. Есть ли признаки этого на приложенной кардиограмме?Данные пациентаФИО: Мельников АндрейПол: мужскойВозраст: 55Вес: 105Рост: 177
Читать ответ