База знаний
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста при сахарном диабете 2 типа на таблетках метформин и галвус после еды сохраняя диету через 2 часа бывает сахар поднимается 9-10 ммоль вопрос- можно ли и нужно сбивать сахар например ультрокоротким инсулином фиасп
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста при сахарном диабете 2 типа на таблетках метформин и галвус после еды сохраняя диету через 2 часа бывает сахар поднимается 9-10 ммоль вопрос- можно ли и нужно сбивать сахар например ультрокоротким инсулином фиасп
Федотова Татьяна Владимировна
Специализация: Терапия
Если стоит в этих пределах, то нет. Если есть выше скачки, то тогда вам надо обратиться к эндокринологу чтобы он откорректировал прием препаратов
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Меня еще муж сдавал на витамин Д3,у него показало 7нг/мл,тоже дефицит витамина,посколько капель ему принимать витамина Д3 на масляной основе,подскажите пожалуйста? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Подскажите пожалуйста как я могу похудеть при диабете 1 типа - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
