Периодический кислый привкус во рту

Периодический кислый привкус во рту,какие обследования надо пройти что бы узнать причину его появления?

Мирзаева Анжела Казбековна

Специализация: Аллергология и иммунология

Возможно у вас рефлюкс желудочного содержимого. Вам показана консультация гастроэнтеролога. Для уточнения диагноза сделайте УЗИ внутренних органов и ФГДС.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

На лице стали появляться прыщики с белыми или жёлтыми верхушками. Над уровнем кожи возвышаются и там где прыщики прошли остаётся что-то наподобие точки цвета кожи. В итоге на щеках кожа вся в точках, как будто рябая. Вокруг каждого прыщика иногда есть краснота которая быстро проходит. Высыпания только на лице, на теле кожа абсолютно чистая. Ребёнка сыпь не беспокоит. Аппетит, стул всё в норме. Аллергия? Но на что? Ребенок на смеси которую не меняли. Что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

На лице стали появляться прыщики с белыми или жёлтыми верхушками. Над уровнем кожи возвышаются и там где прыщики прошли остаётся что-то наподобие точки цвета кожи. В итоге на щеках кожа вся в точках, как будто рябая. Вокруг каждого прыщика иногда есть краснота которая быстро проходит. Высыпания только на лице, на теле кожа абсолютно чистая. Ребёнка сыпь не беспокоит. Аппетит, стул всё в норме. Аллергия? Но на что? Ребенок на смеси которую не меняли. Что делать?
Читать ответ

Проблема у мужа. 25 лет, лишнего веса нет, какую-то плохую пищу не ест, сладкое только овсяные печенья, и то редко, алкоголь мало и только по праздникам, не курит, в общем старается поддерживать зож, но беспокоит ощущение вздутия. Несколько раз в месяц, не важно после еды или нет, ощущение надутого живота в области кишечника 1-2 часа, каких-то болей и других проблем нет, именно это вздутие. Отчего это может быть? Это какая-то неподходящая пища или проблема в другом? К кому идти на приём, какие обследования стоит сделать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Проблема у мужа. 25 лет, лишнего веса нет, какую-то плохую пищу не ест, сладкое только овсяные печенья, и то редко, алкоголь мало и только по праздникам, не курит, в общем старается поддерживать зож, но беспокоит ощущение вздутия. Несколько раз в месяц, не важно после еды или нет, ощущение надутого живота в области кишечника 1-2 часа, каких-то болей и других проблем нет, именно это вздутие. Отчего это может быть? Это какая-то неподходящая пища или проблема в другом? К кому идти на приём, какие обследования стоит сделать?
Читать ответ