Периодический кислый привкус во рту

Периодический кислый привкус во рту,какие обследования надо пройти что бы узнать причину его появления?

Мирзаева Анжела Казбековна

Специализация: Аллергология и иммунология

Возможно у вас рефлюкс желудочного содержимого. Вам показана консультация гастроэнтеролога. Для уточнения диагноза сделайте УЗИ внутренних органов и ФГДС.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Ребенку 7 лет сдали анализ на витамин D, результат 9,04 получается дефицит ,сколько капель давать витамин? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребенку 7 лет сдали анализ на витамин D, результат 9,04 получается дефицит ,сколько капель давать витамин?
Читать ответ

Ожирение 2 степени - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 28 лет рост мой 165 вес 103,600 врач ставит диагноз ожирение 2 степени. сдала анализ на глюкозу результат 4,58 ммоль/л так же был сдан анализ на ТТГ результат 0,800 мМЕ/л. я так понимаю что по анализам все в порядке? а значит и щитовидная железа в норме. или стоит сделать узи щитовидной железы?
Читать ответ