Периодический кислый привкус во рту

Периодический кислый привкус во рту,какие обследования надо пройти что бы узнать причину его появления?

Мирзаева Анжела Казбековна

Специализация: Аллергология и иммунология

Возможно у вас рефлюкс желудочного содержимого. Вам показана консультация гастроэнтеролога. Для уточнения диагноза сделайте УЗИ внутренних органов и ФГДС.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

После экс прошло 1.5 г с недавних пор менструация скудная стала. 1 день начинается сразу с алой кровью не мажет. На 2 день так уже как заканчиваются 3 день вообще уже нет началось это месяцев 5 уже. Что это может быть. ?До кс было много прям сгустки. Все гормоны в норме, витамин д норма я пью его. Гемоглобин даже выше . Боюсь синехии как проверить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

После экс прошло 1.5 г с недавних пор менструация скудная стала. 1 день начинается сразу с алой кровью не мажет. На 2 день так уже как заканчиваются 3 день вообще уже нет началось это месяцев 5 уже. Что это может быть. ?До кс было много прям сгустки. Все гормоны в норме, витамин д норма я пью его. Гемоглобин даже выше . Боюсь синехии как проверить?
Читать ответ

Добрый день, такая ситуация. Была задержка 6 дней, тест отрицательный. Была тошнота. Низ живота болел, но не так как обычно перед менструацией, слегка потягивало и то минуты 2. Пошли месячные, но пошли сначала чуть чуть и мазать коричневым. Потом начали идти красным, а иногда розовым цветом, но не так обильно как обычно. На 3 и 4 день менструации идет только утром когда просыпаюсь, а час спустя перестают идти. Если и идут то пару капель падает и опять перестают. Тошнота никуда не уходит и появилась головная боль. Аппетит пропал, когда кушаю от тех блуд которые ела нормально раньше начал появлятся рвотный рефлекс. Примерно в овуляционный день был прерванный половой акт. Есть шанс, что это беременность? И когда лучше всего повторить тест на беременность? Заранее спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день, такая ситуация. Была задержка 6 дней, тест отрицательный. Была тошнота. Низ живота болел, но не так как обычно перед менструацией, слегка потягивало и то минуты 2. Пошли месячные, но пошли сначала чуть чуть и мазать коричневым. Потом начали идти красным, а иногда розовым цветом, но не так обильно как обычно. На 3 и 4 день менструации идет только утром когда просыпаюсь, а час спустя перестают идти. Если и идут то пару капель падает и опять перестают. Тошнота никуда не уходит и появилась головная боль. Аппетит пропал, когда кушаю от тех блуд которые ела нормально раньше начал появлятся рвотный рефлекс. Примерно в овуляционный день был прерванный половой акт. Есть шанс, что это беременность? И когда лучше всего повторить тест на беременность? Заранее спасибо.
Читать ответ