База знаний
За 8 дней до месячных начались не обильные выделения,тягучие с коричневым оттенком При этом ничего не беспокоит,кроме цвета Норма ли это? Менструация регулярная,беременность исключена При этом сейчас болею простудой,возможно из-за этого?
За 8 дней до месячных начались не обильные выделения,тягучие с коричневым оттенком При этом ничего не беспокоит,кроме цвета Норма ли это? Менструация регулярная,беременность исключена При этом сейчас болею простудой,возможно из-за этого?
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Мог быть ановуляторный цикл без выхода яйцеклетки, тогда гормональный уровень не будет соответствовать обычному течению цикла, и при низком уровне прогестерона во вторую половину месяца отторжение слизистой матки будет вот таким невнятным. Простуда, как стрессовое состояние, тоже может влиять.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день.Задержка месячных 11 дней( т.е. в июне так и не пошли.До этого ве было хорошо.Врач назначила Provera 5 mg./5 дней.Для чего этот препарат? Он восстановит цикл или надо будет потом постоянно эго принимать? Спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Подскажите по темпам роста В-ХГЧ. Первый день последней менструации 27.02.2020. Цикл стабильный 24 дня. 28.03.2020 сдаю в-хгч результат 857 мме/мл. 30.03.2020 сдаю в-хгч результат 1903 мме/мл. 03.04.2020 сдаю в-хгч результат 6001 мме/мл. На узи планирую идти когда будет 6-7 недель срок, поэтому пока кроме как на темп роста хгч ориентироваться не на что. Пишут что хгч должен удваиваться каждые 48 часов, потом темп замедляется, я ничего понять не могу. Скажите нормальный ли это темп роста? Или сходить к врачу? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
