За 8 дней до месячных начались не обильные выделения,тягучие с коричневым оттенком При этом ничего не беспокоит,кроме цвета Норма ли это? Менструация регулярная,беременность исключена При этом сейчас болею простудой,возможно из-за этого?

За 8 дней до месячных начались не обильные выделения,тягучие с коричневым оттенком При этом ничего не беспокоит,кроме цвета Норма ли это? Менструация регулярная,беременность исключена При этом сейчас болею простудой,возможно из-за этого?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Мог быть ановуляторный цикл без выхода яйцеклетки, тогда гормональный уровень не будет соответствовать обычному течению цикла, и при низком уровне прогестерона во вторую половину месяца отторжение слизистой матки будет вот таким невнятным. Простуда, как стрессовое состояние, тоже может влиять.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Болезненные и обильные месячные - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ходила к гинекологу с проблемой болезненных и обильных месячных . Сказала попить ОК Белара. С 1 дня месячных начала пить, как и написано в инструкции. Месячные стали только хуже и на лице появилась аллергия . Месячные не прекращаются уже 10 день, вчера бросила пить эти таблетки и купила проверенные "димиа" и начала их пить. Потому что уже не знаю что делать и как остановить месячные. Скажите так можно было сделать и не опасно ли это с одного на другой ок перейти. Ту пачку Белары я естественно не допила
Читать ответ

Задержка 1 день,температура 37.1 и 37.2, тест показывает 1 полоску тест был 3.5 самый дешёвый, прошло 3 недели с последних месячных и полового акта, может быть ли это всё таки беременность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Задержка 1 день,температура 37.1 и 37.2, тест показывает 1 полоску тест был 3.5 самый дешёвый, прошло 3 недели с последних месячных и полового акта, может быть ли это всё таки беременность?
Читать ответ