Могу ли я быть бесплодной ? Если у меня был 2х сторонний сальпингит. Замужем 6 месяцев , не могу забеременеть

Могу ли я быть бесплодной ? Если у меня был 2х сторонний сальпингит. Замужем 6 месяцев , не могу забеременеть

Крупица Юлия Андреевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Диагноз бесплодие выставляют при отсутствии беременности в течение 12 месяцев при регулярной половой жизни (1 или 2 раза в неделю) без любых средств предохранения. Так что пока бесплодие ставить рано. Не накручивайте себя и отпустите голову. Получайте от секса удовольствие)

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Белые выделения из влагалища - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня из влагалища происходят выделения. От белого до светло жёлтого цвета. Если ли у меня повод для беспокойств? И что мне вообще делать?
Читать ответ

Задержка месячных - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня такая проблема:Второй раз большая задержка. Раньше месячные приходили вовремя Потом была задержка 2 недели почти, и месячных до сих пор нет
Читать ответ