Могу ли я быть бесплодной ? Если у меня был 2х сторонний сальпингит. Замужем 6 месяцев , не могу забеременеть
Могу ли я быть бесплодной ? Если у меня был 2х сторонний сальпингит. Замужем 6 месяцев , не могу забеременеть
Крупица Юлия Андреевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Диагноз бесплодие выставляют при отсутствии беременности в течение 12 месяцев при регулярной половой жизни (1 или 2 раза в неделю) без любых средств предохранения. Так что пока бесплодие ставить рано. Не накручивайте себя и отпустите голову. Получайте от секса удовольствие)
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Я на протяжении 2х лет принимаю гормональные таблетки Клайра. Ни когда не пропуска, не забывала. Всегда пью вовремя. Последняя менструация началась на 4 дня раньше и шла неделю(а не как обычно 4 дня), закончилась на последней таблетке цикла - как надо, но прошло две недели и у меня опять начались кровянистые выделения. Хотя до следующей менструации ещё полторы недели. Ничего не болит, не тянет. Выделения уже 2 дня, светло красные, водянистые. Что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Мой врач прописал, при повышенных лейкоцитах, свечи Тержинан и лактожиналь. После первого применения начал болеть низ живота, с левой стороны,После третьего применения боль усилилась и появилось и чувство общего недомогания. Врач ушёл в отпуск, к сожалению на приём пока не могу попасть. Подскажите пожалуйста, связано ли это с лечением, и стоит ли продолжать применение свечей? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
