Выделения при беременности
У меня была задержка на неделю.Сделала электронный тест,который показал беременность 1-2 недели.Через пару дней пошли критические дни.Что это может означать?

Шитикова Марина Сергеевна
Специализация: Эндокринология
Если наступила беременность, то этот срок как раз относится к периоду имплантации. Это значит оплодотворенная яйцеклетка имплантируется в стенку матки. Если в этот период начались кровяные выделения, значит в этом периоде наметился какой либо сбой. Обратитесь к гинекологу, сделайте узи и повторите еще раз тест на беременность.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

Я на 26 неделе беременности, сдала мазок, по словам гинеколога, он показал наличие воспаления (обнаружены кокки). Прописала вагинальные таблетки Эльжина, с ним начался ужасный зуд. Стала читать инструкцию, в побочных эффектах как раз указано жжение. А потом я увидела, что препарат противопоказан во время беременности. Что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите, пожалуйста, я в январе родила. Через полтора месяца у меня начались месячные. Шли стабильно, каждый месяц. Последние были 25.09-30.09. В октябре их не было. Делала тесты на беременность, отрицательные. На сегодняшний день задержка 19 дней... - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос