Выделения при беременности

У меня была задержка на неделю.Сделала электронный тест,который показал беременность 1-2 недели.Через пару дней пошли критические дни.Что это может означать?

Шитикова Марина Сергеевна

Специализация: Эндокринология

Если наступила беременность, то этот срок как раз относится к периоду имплантации. Это значит оплодотворенная яйцеклетка имплантируется в стенку матки. Если в этот период начались кровяные выделения, значит в этом периоде наметился какой либо сбой. Обратитесь к гинекологу, сделайте узи и повторите еще раз тест на беременность.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Скудные выделения - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте скажите пожалуйста начались критические дни страной 3 дня скудные еле еле коричневые пятна на прокладки и так 3 дня потом пошли по обильниее красного цвета но проблема в том то они есть то пару часов их нету пила регевидона потом с месяц не пила потому что не могла найти их в продаже тест на беременность делала два раза подряд показал отрицательный привезли мне регевидон сегодня ввпела первую таблетку но месячные не поменялись по маленькую идут красные выделения то есть то их опять пару часов нету очень боюсь не внематочная беременность это
Читать ответ

Прием Ярины - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Пью Ярину первый раз, по назначению врача. Пью с 1 дня месячных, всегда вовремя, не пропуская таблетки. Сегодня была 13 таблетка, но есть кровянистые выделения до сих пор. Обычно месячные идут 6 дней, а тут до сих пор мажет. Нормально ли это?
Читать ответ