Выделения при беременности

У меня была задержка на неделю.Сделала электронный тест,который показал беременность 1-2 недели.Через пару дней пошли критические дни.Что это может означать?

Шитикова Марина Сергеевна

Специализация: Эндокринология

Если наступила беременность, то этот срок как раз относится к периоду имплантации. Это значит оплодотворенная яйцеклетка имплантируется в стенку матки. Если в этот период начались кровяные выделения, значит в этом периоде наметился какой либо сбой. Обратитесь к гинекологу, сделайте узи и повторите еще раз тест на беременность.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Задержка и тошнота - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня задержка 8 дней. Присутствует тошнота и дня 3 назад присоединились выделения - сначала розовые кремообразные (единоразово), затем желтоватые и прозрачные, как вода. Также дня 3 назад появились покалывания и тянущие боли в животе, где находятся яичники и матка. Подскажите, пожалуйста, какие у вас предположения?
Читать ответ

Периодическая боль в животе - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте, раз в месяц просыпаюсь от жуткой боли, а точнее спазма живота. Боль локализируется в области пупка , вправо от пупка и ниже. При такой боли не могу даже говорить. Такое происходит на протяжении 3 месяцев и регулярностью раз в месяц. Со стулом тоже никаких проблем нет. Не тошнит, изжоги нет. Месячные в норме. Что это предположительно может быть и к какому врачу обращаться?
Читать ответ