Здравствуй, у меня какаято проблема с эрекцией, то есть когда дело уже доходит до полового акта идет волнения и слабеет эрекция сильно.В чем проблема?

Здравствуй, у меня какаято проблема с эрекцией, то есть когда дело уже доходит до полового акта идет волнения и слабеет эрекция сильно.В чем проблема?

Марченко Владимир Владимирович

Специализация: Урология

Добрый день. Проблема в банальном переживании, ничего страшного в этом нет. Никакие препараты принимать не нужно

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Начала пить Джес, пью неделю,начала болеть грудь,это нормально? сколько это будет продолжаться? каждый месяц такш будет? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Начала пить Джес, пью неделю,начала болеть грудь,это нормально? сколько это будет продолжаться? каждый месяц такш будет?
Читать ответ

В том месяце,месячные пришли 14-го числа, шли 4 дня, потом закончились. 20-го числа был не защищенный половой акт, но в первые 24 часа я выпила две таблетки Пастинор. После чего 25-го числа пришли месячные и шли 2 дня. В этом месяце они еще не приходили, это нормально? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

В том месяце,месячные пришли 14-го числа, шли 4 дня, потом закончились. 20-го числа был не защищенный половой акт, но в первые 24 часа я выпила две таблетки Пастинор. После чего 25-го числа пришли месячные и шли 2 дня. В этом месяце они еще не приходили, это нормально?
Читать ответ