Беременность и антитела Анти-А

Здравствуйте! У меня 3(-), у мужа 2(+), вторая беременность 37 недель; пришли результаты на антитела Анти-А обнаружены титр анти-А 1:4....опасно ли это?

Полубедова Софья Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Титр антител небольшой, так что вероятность опасности на данном этапе мала. Если будете планировать еще беременность, следует быть под контролем врачей.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Неделя беременности болит в области яичников,больно садиться и вставать! Иногда сильнее болит с левой стороны и отдает в спину!Что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Неделя беременности болит в области яичников,больно садиться и вставать! Иногда сильнее болит с левой стороны и отдает в спину!Что это может быть?
Читать ответ

Боли в молочных железах - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Две недели назад начались боли в области молочных желез. Месячные идут второй день, но боли не прекратились. Стреляет. Может это быть из-за того, что не живу половой жизнью?
Читать ответ