Беременность и антитела Анти-А
Здравствуйте! У меня 3(-), у мужа 2(+), вторая беременность 37 недель; пришли результаты на антитела Анти-А обнаружены титр анти-А 1:4....опасно ли это?
Полубедова Софья Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Титр антител небольшой, так что вероятность опасности на данном этапе мала. Если будете планировать еще беременность, следует быть под контролем врачей.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Недель беременности,пью Дюфастон после мазни, врач сказала неделю по три таблетки в день пить,а потом можно по две ,как сошла на две таблетки ,то началась более обильные бело-желтоватые выделения ,с чем это связано - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Мне 18 лет. 2 дня назад у меня был защищённый половой акт. При половом контакте ощущалась терпимая боль. Но это ведь не нормально? До этого у меня неделю или две постоянно были прозрачные выделения, немного белые. И после полового акта выделения стали слегка странные тухловатого запаха. Может ли быть у меня инфекционное заболевание или это норма? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
