Беременность и антитела Анти-А

Здравствуйте! У меня 3(-), у мужа 2(+), вторая беременность 37 недель; пришли результаты на антитела Анти-А обнаружены титр анти-А 1:4....опасно ли это?

Полубедова Софья Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Титр антител небольшой, так что вероятность опасности на данном этапе мала. Если будете планировать еще беременность, следует быть под контролем врачей.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

На фоне железистой гиперплазии эндометрия 28.04.2020гпроводилось выскабливание, после чего назначили внутримышечно бусерилин, в инструкции указано нужно делать укол в первые 5 дней менстр. цикла, я в эти дни не сделала, у меня продолжаются кровянистые скудные выделения и болит низ живота, мне ждать след. месячных или можно сделать укол сейчас? Спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

На фоне железистой гиперплазии эндометрия 28.04.2020гпроводилось выскабливание, после чего назначили внутримышечно бусерилин, в инструкции указано нужно делать укол в первые 5 дней менстр. цикла, я в эти дни не сделала, у меня продолжаются кровянистые скудные выделения и болит низ живота, мне ждать след. месячных или можно сделать укол сейчас? Спасибо!
Читать ответ

Влияние приема антибиотиков на возможную патологию плода - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Последний цикл был 30ого ноября,с 14ого декабря в связи с увеличением правового яичника были назначены метронидазол 10дней по одной таблетке и уколы цефтриаксона тоже 10дней, и естественно флуканазол,1ого января узнала,что беременна,беременность подтвердили на УЗИ, очень пошу ответить могут ли данные препараты привести к паталогии плода?
Читать ответ