Выделения как при молочнице

Лечилась от молочницы, свечами эльджина и флюкостатом по схеме 1,4,7,14, последнюю капсулу приняла 6 дней назад. 9 октября выпила постинор, месячные пришли 17 октября,вовремя, и уже прошли. Вообщем выделения продолжаются, как и при молочнице. Что делать вообще? Это значит молочница не прошла?

Минасян Маргарита Гегамовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Постинором вы нарушили свой гормональный фон и поэтому изменилась и микрофлора, вам необходимо заново пройти лечение молочницы, а перед этим сдать мазок на микрофлору и ИППП.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Подскажите пожалуйста 4 месяца не приходят месячные,болей нет,тест отрицательный,в чем может быть причина - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите пожалуйста 4 месяца не приходят месячные,болей нет,тест отрицательный,в чем может быть причина
Читать ответ

Обильная менструация после удаления аденомиоза - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день, была операция по удалению очагов аденомиоза путем ГРС. После операции назначили пить шесть месяцев гормональные препараты Алвовизан. Начаоа принимать таблетки со второго дня месячных. Сегодня месячные идут 9 день, что для меня очень долго. И прекращаться не собираются. Подскажите, нормп ли это и что делать?
Читать ответ