Добрый вечер! Мне поставили диагноз ранний климакс, выписали дюфастон, прошла неделя месячных нет. Появился гормональный живот. К какому специалисту обратится, на своего врача не надеюсь. Можно наверно было предложить сдать анализы на гормоны, я сделала только узи.

Добрый вечер! Мне поставили диагноз ранний климакс, выписали дюфастон, прошла неделя месячных нет. Появился гормональный живот. К какому специалисту обратится, на своего врача не надеюсь. Можно наверно было предложить сдать анализы на гормоны, я сделала только узи.

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Начните с эндокринолога, потом найдёте грамотного гинеколога.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Здравсвуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какие противозачаточные мне подойдут. Мне 30 лет, были 1 роды. Хотелось бы, чтобы не снижалось либидо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравсвуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какие противозачаточные мне подойдут. Мне 30 лет, были 1 роды. Хотелось бы, чтобы не снижалось либидо.
Читать ответ

Добрый день, у меня такой вопрос у меня были роды в феврале. В этом месяце 2 числа у меня начались месячные пять дней. 12 числа у меня незащищённый половой акт и сейчас у меня идут коричневые выделения. Что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день, у меня такой вопрос у меня были роды в феврале. В этом месяце 2 числа у меня начались месячные пять дней. 12 числа у меня незащищённый половой акт и сейчас у меня идут коричневые выделения. Что это может быть?
Читать ответ