Дд! Бер. 18 нед. Во второй раз за бер-ть выявляется грибок Candida. Признаки: зуд. От гексикона только хуже. Что эффективно и не навредит ребёнку?

Дд! Бер. 18 нед. Во второй раз за бер-ть выявляется грибок Candida. Признаки: зуд. От гексикона только хуже. Что эффективно и не навредит ребёнку?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Вагинальные таблетки Тержинан очень хорошо снимают. Обсудите назначение со своим врачом.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У дочки сильные подглазины коричнево-желтого цвета.Уже почти три года не проходят.Девочке 15 лет.Имеет хронический гастрит.На данный момент сильно лезут волосы.Что делать,о чем это может говорить,помогите.Спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У дочки сильные подглазины коричнево-желтого цвета.Уже почти три года не проходят.Девочке 15 лет.Имеет хронический гастрит.На данный момент сильно лезут волосы.Что делать,о чем это может говорить,помогите.Спасибо.
Читать ответ

Возраст 33 года Детей нет Амг 0,61 , какие анализы необходимо сдать , чтоб определить причину низкого амг? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Возраст 33 года Детей нет Амг 0,61 , какие анализы необходимо сдать , чтоб определить причину низкого амг?
Читать ответ