Все тесты разной фирмы показали вторую полоску слабую их штук 6 я сделала,последние месячные начались 17 июля и до сих пор их нет ,ходила сегодня на УЗИ ничего не видно ,могу ли я быть беременной звдержка 11 день

Все тесты разной фирмы показали вторую полоску слабую их штук 6 я сделала,последние месячные начались 17 июля и до сих пор их нет ,ходила сегодня на УЗИ ничего не видно ,могу ли я быть беременной звдержка 11 день

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Возможно. Либо маленький срок либо внематочная беременность. Сдайте кровь на ХГЧ

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Я хотела спросить, мизапристол 4 таблетки,как можно принимать,что бы прервать беременность. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я хотела спросить, мизапристол 4 таблетки,как можно принимать,что бы прервать беременность.
Читать ответ

Подскажите пожалуйста у меня нормальный кариотип 46 xx. У супруга 46 xy. Локализация прицентромерного гетерохромативного блока на коротком и длинном плечах хромосомы 9. Возможна ли естественная беременность без эко с Пгд? Было 2 зб. Супругу 32,мне 30. Благодарю - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите пожалуйста у меня нормальный кариотип 46 xx. У супруга 46 xy. Локализация прицентромерного гетерохромативного блока на коротком и длинном плечах хромосомы 9. Возможна ли естественная беременность без эко с Пгд? Было 2 зб. Супругу 32,мне 30. Благодарю
Читать ответ