Месячные должны прийти 12 июля,но сегодня заметила красные мажущие выделения очень похожие на них,грудь не болит, но тянет низ живота и поясницу,выделения очень скудные на прокладке ничего не заметно,живот болит, может ли это быть беременность или что-то другое?

Месячные должны прийти 12 июля,но сегодня заметила красные мажущие выделения очень похожие на них,грудь не болит, но тянет низ живота и поясницу,выделения очень скудные на прокладке ничего не заметно,живот болит, может ли это быть беременность или что-то другое?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Если вы не предохраняетесь - может быть беременность, может быть воспаление, сбой цикла, может быть полип , киста на яичнике, эндометриоз. Сходите на УЗИ и причина будет ясна.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Доброе утро. В больницу попасть не могу, времени нет. Работа((. Месячные пропали почти год назад. Потела по ночам очень сильно. Мне 43года.операция была в молодости, удалили трубы, детей нет. Сдавала УЗИ, яичники не работают. Подскажите, что пропить чтоб пошли месячные. Слышала про дисменорм. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Доброе утро. В больницу попасть не могу, времени нет. Работа((. Месячные пропали почти год назад. Потела по ночам очень сильно. Мне 43года.операция была в молодости, удалили трубы, детей нет. Сдавала УЗИ, яичники не работают. Подскажите, что пропить чтоб пошли месячные. Слышала про дисменорм.
Читать ответ

! Решилась на медикаментозный аборт. 6 числа выпила три таблетки мифепристона, сегодня должна была принять миролют, но я передумала. Если беременность сохранить каковы риски развития патологии? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

! Решилась на медикаментозный аборт. 6 числа выпила три таблетки мифепристона, сегодня должна была принять миролют, но я передумала. Если беременность сохранить каковы риски развития патологии?
Читать ответ