Возможность беременности
У меня набухла грудь и болит,тест отрицательный,таков признаков нет,незначительные боли в низу живота.может это быть беременность ?

Петухов Семен Тихонович
Специализация: Акушерство и гинекология
Тесты, к сожалению, иногда дают неправильные результаты, поэтому чтобы исключить или подтвердить беременность - лучше сдать кровь на ХГЧ.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день! Помогите разобраться в сложившейся ситуации. 18.03 начало последней менструации, зачатие и овуляция было 5.04 (делала тесты на овуляцию) 19.04 В первый день задержки сделала тест - показал положительный результат, сдала кровь на хгч результат - беременность третья неделя... После пошла на приём к гинекологу он мне назначил узи на 30.04 Сегодня было на узи внематочной беременности нет, плодное яйцо 3 мм. Сказали, что это очень маленький размер для моего срока и скорей всего у вас замершая беременность! Назначили ещё одно узи через неделю, но очень хочется знать каковы шансы на положительных исход?? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Кормление и прием контрацептивов - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос