Вероятность беременности

У меня болит грудь после месячных, пью дюфастон с 14 по 26 дц а сегодня на 11дц у меня начало тянуть спину у меня вчера бт была 36,6 а сегодня 37,2 это нормальное состояние или я все таки беременна?

Минасян Маргарита Гегамовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Обычно овуляция происходит на 15 день цикла или около того. Даже если вы заберпменнели в этом цикле, симптомы беременности не будут проявляться настолько скоро.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Подскажите пожалуйста, если менструальный цикл каждый месяц не в одно и тоже время, а также бывает что месяц через месяц начинаются, с чем может быть связано, заранее спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите пожалуйста, если менструальный цикл каждый месяц не в одно и тоже время, а также бывает что месяц через месяц начинаются, с чем может быть связано, заранее спасибо
Читать ответ

Вчера гинеколог назначил Тержинан 6 дней. вчера вставила первую свечу, но сегодня пришли месячные первый раз после родов. подскажите пожалуйста, как быть? можно ли вставлять во время месячных? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Вчера гинеколог назначил Тержинан 6 дней. вчера вставила первую свечу, но сегодня пришли месячные первый раз после родов. подскажите пожалуйста, как быть? можно ли вставлять во время месячных?
Читать ответ