Пустое плодное яйцо на 13 неделе

Пустое плодное яйцо на 13 неделе. Мог ли врач ошибиться? Он сказал что яуйо как на 8неделе, вынашивать тут нечего делайте чистку. Но у меня все так же болит грудь, вкусовые предпочтения,, и не было мазни с кровью. Помогите пожалуйста

Коваль Ольга Валентиновна

Специализация: Акушерство и гинекология

Такое вполне возможно,так как плацентарная площадка формируется,болезненность в молочных железах и вкусовые изменения будут,но это не гарант того,что есть эмбрион. Так как вы сомневаетесь,то рекомендую еще раз пройти УЗИ у другого доктора,если он подтвердит анэмбрионию . Так же можно сдать в динамике(с разницей в пару дней)кровь на ХГЧ ,что подтвердит или опровергнет диагноз. 

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

При беременности на 1 месяце возникла боль внизу живота и пошли кровяные выделения. Что это означает? И потеряю ли я ребенка? Спасибо большое за ответ заранее - ответы специалистов, консультация врача онлайн

При беременности на 1 месяце возникла боль внизу живота и пошли кровяные выделения. Что это означает? И потеряю ли я ребенка? Спасибо большое за ответ заранее
Читать ответ

Самоисцеление от впч после 30 - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Возможно ли самоисцеление от впч после 30? Если заражение так же произошло после 30? Как бороться с впчфобией? Если даже перед вступлением в новые интимные отношения справка не дает гарантии, тк у мужчин впч тяжело диагностируется? Если заразится впч и вступать в интимные отношения только с презервативом, (впч без проявлений) предупреждать ли партнера?
Читать ответ