Возможна ли беременность при петтинге
Возможно буду выглядеть глупой и вопрос мой покажется глуп, но это был мой первый опыт интимных отношений и я хочу спросить вас, возможна ли беременность при петтинге( вроде так это называется), когда партнёр кончил ( извините, не знаю медицинского термина) на живот и стекло на лобок. Крайне вероятно, но могла стечь далее внутрь, но я сразу пошла в ванну. Если верить источникам интернета, в этот день у меня овуляция ( цикл 30-35 дней, все произошло на 16 день цикла ). Так вот, могла ли я забеременеть? Повторюсь, я девственница.

Калеченок Надежда Сергеевна
Специализация: Акушерство и гинекология
На практике такие случаи бывают,когда семяизвержение происходит на промежность .но при этом девушка девственница .(в девственной плеве есть отверстие .через которое сперматозоиды могут проникнуть )Если будет задержка очередной менструации ,сделайте тест на беременность .
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

Добрый вечер, как можно перенести дату начала месячных на 4 дня раньше . Принимаю новинет - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ли Минизистон20фем при первичном гипотериозе и териодите?Гестагенные КОК врачи говорят стимулируют естественную выработку гормонов - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос