Вместо менструации идут скудные коричневые выделения уже 5тый день. Родила 4 месяца назад, 2 цикла шли месячные нормально, грудью не кормлю. Болей нет. Может ли это быть признак чего то серьезного? Если это признак беременности покажет ли тест ?

Вместо менструации идут скудные коричневые выделения уже 5тый день. Родила 4 месяца назад, 2 цикла шли месячные нормально, грудью не кормлю. Болей нет. Может ли это быть признак чего то серьезного? Если это признак беременности покажет ли тест ?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Да,Тест стоит сделать, при повышении ХГЧ выше базального уровня, покажет. Также несоответствие обычной менструации кроме беременности может быть при ановуляторном цикле, просто эндометрий не смог нарасти до нужного уровня, толщина малая, выделения нестандартные.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Два года замужем не могу забеременеть - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Два года замужем не могу забеременеть проверялись у врача анализы сдавали положительные и у мужа и у меня выписали уколы таблетки витамины гимоглобин понижен сказали ну всё равно не могу скажите может трубка матки забита как то надо почистить
Читать ответ

Вероятность беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня задержка месячных. В прошлом месяце они начинались 13 числа, сегодня уже 18. Половой акт был. Это беременность?
Читать ответ