Вместо менструации идут скудные коричневые выделения уже 5тый день. Родила 4 месяца назад, 2 цикла шли месячные нормально, грудью не кормлю. Болей нет. Может ли это быть признак чего то серьезного? Если это признак беременности покажет ли тест ?

Вместо менструации идут скудные коричневые выделения уже 5тый день. Родила 4 месяца назад, 2 цикла шли месячные нормально, грудью не кормлю. Болей нет. Может ли это быть признак чего то серьезного? Если это признак беременности покажет ли тест ?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Да,Тест стоит сделать, при повышении ХГЧ выше базального уровня, покажет. Также несоответствие обычной менструации кроме беременности может быть при ановуляторном цикле, просто эндометрий не смог нарасти до нужного уровня, толщина малая, выделения нестандартные.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Беременность и выделения - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. В прошлом выкидыш и замершая. Цикл длинный 33 дня обычно. Вчера 30 день цикла сделала тест - положительный. Сегодня электронный тест показал- 2-3 недели. Врач выписал сеголня утрожестан и ( по показаниям гоместозиолога клексан и тромбо асс. Ещё не успела купить, а час назад пошли выделения немного на бумаге туалетной . С примесью крови и коричневые немного. Сейчас прошли. Что посоветуеете делать?
Читать ответ

Л-тироксин и беременность

Может ли L-тироксин в дозе 25 мг помешать зачатию?
Читать ответ