База знаний
Вместо менструации идут скудные коричневые выделения уже 5тый день. Родила 4 месяца назад, 2 цикла шли месячные нормально, грудью не кормлю. Болей нет. Может ли это быть признак чего то серьезного? Если это признак беременности покажет ли тест ?
Вместо менструации идут скудные коричневые выделения уже 5тый день. Родила 4 месяца назад, 2 цикла шли месячные нормально, грудью не кормлю. Болей нет. Может ли это быть признак чего то серьезного? Если это признак беременности покажет ли тест ?
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Да,Тест стоит сделать, при повышении ХГЧ выше базального уровня, покажет. Также несоответствие обычной менструации кроме беременности может быть при ановуляторном цикле, просто эндометрий не смог нарасти до нужного уровня, толщина малая, выделения нестандартные.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день .Переехала жить в другую страну ,часовой пояс с разницей один час ,первый месяц была задержка месячных 2 недели ,на второй месяц уже задержка 3 недели ,болит низ живота ,начала принимать Циклодинон -начала очень болеть грудь особенно соски .Пока без изменений .Есть смысл его пить дальше ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня был сексуальный контакт с бывшим молодым человеком с презервативом. Через месяц я вступила в отношения с новым м/ч и был контакт уже БЕЗ защиты, симптомы странные появились практически сразу. Думала молочница. В итоге оказались хламидии. Новый м/ч утверждает, что был здоров так как у него симптомов нет. ВОПРОС можно ли заразиться хламидиями даже через презерватив?Или все таки это не возможно. Лечение я уже прошла, скоро будут повторные анализы. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
