Вместо менструации идут скудные коричневые выделения уже 5тый день. Родила 4 месяца назад, 2 цикла шли месячные нормально, грудью не кормлю. Болей нет. Может ли это быть признак чего то серьезного? Если это признак беременности покажет ли тест ?

Вместо менструации идут скудные коричневые выделения уже 5тый день. Родила 4 месяца назад, 2 цикла шли месячные нормально, грудью не кормлю. Болей нет. Может ли это быть признак чего то серьезного? Если это признак беременности покажет ли тест ?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Да,Тест стоит сделать, при повышении ХГЧ выше базального уровня, покажет. Также несоответствие обычной менструации кроме беременности может быть при ановуляторном цикле, просто эндометрий не смог нарасти до нужного уровня, толщина малая, выделения нестандартные.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Все началось когда вовремя полового акта с моим парнем у меня выплеснулась творожистые выделения, после этого начались зуд, жжение , густые выделения сначала жёлтого затем зеленого со сладко-кисловатым запахом, мне посоветовали тержинан, все прошло, но выделения немного жёлтые остались и запах меньше но есть, сдала мазок. Гинеколог сказала что воспаление какое то, прописала лекарства, но она точно что у меня не может сказать. Помогите пожалуйста - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Все началось когда вовремя полового акта с моим парнем у меня выплеснулась творожистые выделения, после этого начались зуд, жжение , густые выделения сначала жёлтого затем зеленого со сладко-кисловатым запахом, мне посоветовали тержинан, все прошло, но выделения немного жёлтые остались и запах меньше но есть, сдала мазок. Гинеколог сказала что воспаление какое то, прописала лекарства, но она точно что у меня не может сказать. Помогите пожалуйста
Читать ответ

Пожалуйста если на УЗИ малого таза моей дочери сказали что не видно фолликул это говорит о бесплодии.Или надо дополнительное обследование сделать. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Пожалуйста если на УЗИ малого таза моей дочери сказали что не видно фолликул это говорит о бесплодии.Или надо дополнительное обследование сделать.
Читать ответ