В начале января этого года за неделю перед менструацией у меня обсыпало лицо мелкими прыщиками, подумала, что после менструации пройдёт в итоге уже февраль и как месяц у меня лицо, шея , грудь и спина покрыта красными маленькими гнойничками. Также заметила, что начло резко меняться настроение, с чем это может быть связанно?

В начале января этого года за неделю перед менструацией у меня обсыпало лицо мелкими прыщиками, подумала, что после менструации пройдёт в итоге уже февраль и как месяц у меня лицо, шея , грудь и спина покрыта красными маленькими гнойничками. Также заметила, что начло резко меняться настроение, с чем это может быть связанно?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Нужно обратиться к эндокринологу, гастроэнтерологу и гинекологу. Чаще всего это причина или с гормонами или с кишечником.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Гинеколог сказала мне, что необходимо сделать перерыв после 6 месячного приема линдинет 20, но не сказала сколько должен длиться этот перерыв. Вы можете мне это сказать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Гинеколог сказала мне, что необходимо сделать перерыв после 6 месячного приема линдинет 20, но не сказала сколько должен длиться этот перерыв. Вы можете мне это сказать?
Читать ответ

.После приема Линдинет 20 с лечебной целью гинеколог назначила Дюфастон для нормализации менструального цикла.Сказала пить 2 таблетки в сутки с 16 по 25 день цикла .Скажите пожалуйста ,с каким интервалом во времена нужно принимать Дюфастон ?Утром одну таблетку и вечером ?Или как?А то я забыла задать этот вопрос своему гинекологу . - ответы специалистов, консультация врача онлайн

.После приема Линдинет 20 с лечебной целью гинеколог назначила Дюфастон для нормализации менструального цикла.Сказала пить 2 таблетки в сутки с 16 по 25 день цикла .Скажите пожалуйста ,с каким интервалом во времена нужно принимать Дюфастон ?Утром одну таблетку и вечером ?Или как?А то я забыла задать этот вопрос своему гинекологу .
Читать ответ