В начале января этого года за неделю перед менструацией у меня обсыпало лицо мелкими прыщиками, подумала, что после менструации пройдёт в итоге уже февраль и как месяц у меня лицо, шея , грудь и спина покрыта красными маленькими гнойничками. Также заметила, что начло резко меняться настроение, с чем это может быть связанно?

В начале января этого года за неделю перед менструацией у меня обсыпало лицо мелкими прыщиками, подумала, что после менструации пройдёт в итоге уже февраль и как месяц у меня лицо, шея , грудь и спина покрыта красными маленькими гнойничками. Также заметила, что начло резко меняться настроение, с чем это может быть связанно?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Нужно обратиться к эндокринологу, гастроэнтерологу и гинекологу. Чаще всего это причина или с гормонами или с кишечником.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Месяцные были в конце января, и по сей день нет! была у гениколога сдавала анализы, все анализы в норме а месячных все нет и нет . Можно ли их вызвать самой какими нибудь таблетками - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Месяцные были в конце января, и по сей день нет! была у гениколога сдавала анализы, все анализы в норме а месячных все нет и нет . Можно ли их вызвать самой какими нибудь таблетками
Читать ответ

Утреннего бега появилась боль внизу живота (спазм). На след. день 30.03 пошли месячные (по плану). Физ. Нагрузок не было. 8.04 (период овуляции) пошла бегать и снова появилась боль (не так сильно), потом часа через 3 вышло немного крови. Симптомом чего это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Утреннего бега появилась боль внизу живота (спазм). На след. день 30.03 пошли месячные (по плану). Физ. Нагрузок не было. 8.04 (период овуляции) пошла бегать и снова появилась боль (не так сильно), потом часа через 3 вышло немного крови. Симптомом чего это может быть?
Читать ответ