Вероятность беременности

Цикл длился 28 дней, но с 14 по 25 день я принимала дюфастон. Он мог спровоцировать беременность во время месячных (3 дня и практически без крови)?

Полубедова Софья Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Зачатие в этом случае во время менструации маловероятно.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

. У меня появилось жжение внутри влагалища также во время секса и после чувствую это . Что это может быть помогите пожалуйста . - ответы специалистов, консультация врача онлайн

. У меня появилось жжение внутри влагалища также во время секса и после чувствую это . Что это может быть помогите пожалуйста .
Читать ответ

Суть вопроса заключается в следующем.Месячные должны были начаться 10 апреля,но так и не пришли.14 апреля с утра пошли бледно розовые скудные выделения,начал тянуть живот.К вечеру розовые выделение стали водянисто красными и их очень мало,на месячные не похоже,живот так и тянет.Что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Суть вопроса заключается в следующем.Месячные должны были начаться 10 апреля,но так и не пришли.14 апреля с утра пошли бледно розовые скудные выделения,начал тянуть живот.К вечеру розовые выделение стали водянисто красными и их очень мало,на месячные не похоже,живот так и тянет.Что это может быть?
Читать ответ