Месяцные были в конце января, и по сей день нет! была у гениколога сдавала анализы, все анализы в норме а месячных все нет и нет . Можно ли их вызвать самой какими нибудь таблетками
Месяцные были в конце января, и по сей день нет! была у гениколога сдавала анализы, все анализы в норме а месячных все нет и нет . Можно ли их вызвать самой какими нибудь таблетками
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
В первую очередь необходимо выяснить причину столь длительной аменореи. Если нет месячных не может быть "всё хорошо"! Сделайте УЗИ органов малого таза, Сдайте кровь на основные половые гормоны и гормоны щитовидной железы
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Сдавала анализ на гормоны на третий день менструации,пролактин 88 мМе/л,а 17-ОН прогестерон 0,94,что это значит и к какому врачу идти? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Подскажите пожалуйста; 7 месяцев назад поставила спираль мирена в лечебных целях. Болей нет, не чувствую ее все вроде норма, если бы не постоянные, но скудные багровые выделения( тип слизи на кровь не похоже). Мажет постоянно, месячных как раньше вообще нет. Подскажите, это вообще норма? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
