Месяцные были в конце января, и по сей день нет! была у гениколога сдавала анализы, все анализы в норме а месячных все нет и нет . Можно ли их вызвать самой какими нибудь таблетками

Месяцные были в конце января, и по сей день нет! была у гениколога сдавала анализы, все анализы в норме а месячных все нет и нет . Можно ли их вызвать самой какими нибудь таблетками

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

В первую очередь необходимо выяснить причину столь длительной аменореи. Если нет месячных не может быть "всё хорошо"! Сделайте УЗИ органов малого таза, Сдайте кровь на основные половые гормоны и гормоны щитовидной железы

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Подскажите может ли впч(кондиломы) со слизистой вульвы перейти на слизистую рта? Или это разные типы вируса. И какой антисептик для рук применять при впч, после того как я сходила в душ и дотронулась до кондилом? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите может ли впч(кондиломы) со слизистой вульвы перейти на слизистую рта? Или это разные типы вируса. И какой антисептик для рук применять при впч, после того как я сходила в душ и дотронулась до кондилом?
Читать ответ

С каждым месяцем кровотечение отмены наступает все позже и позже при приеме Новинета - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Пью ОК Новинет уже 3 года. Заметила, что с каждым месяцем кровотечение отмены наступает все позже и позже. Сначала это было в пятницу, потом начали задерживаться до субботы, а сейчас в воскресенье. А в среду уже пить 1 таблетку. Почему так происходит и нормально ли это? А может ли быть такое, что со временем "менструация", так называемая, будет наступать во вторник или вообще прекратится?Возраст 22, вес 60, рост 165. Ничего не болит и не беспокоит.
Читать ответ