Месяцные были в конце января, и по сей день нет! была у гениколога сдавала анализы, все анализы в норме а месячных все нет и нет . Можно ли их вызвать самой какими нибудь таблетками
Месяцные были в конце января, и по сей день нет! была у гениколога сдавала анализы, все анализы в норме а месячных все нет и нет . Можно ли их вызвать самой какими нибудь таблетками
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
В первую очередь необходимо выяснить причину столь длительной аменореи. Если нет месячных не может быть "всё хорошо"! Сделайте УЗИ органов малого таза, Сдайте кровь на основные половые гормоны и гормоны щитовидной железы
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Подскажите может ли впч(кондиломы) со слизистой вульвы перейти на слизистую рта? Или это разные типы вируса. И какой антисептик для рук применять при впч, после того как я сходила в душ и дотронулась до кондилом? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
С каждым месяцем кровотечение отмены наступает все позже и позже при приеме Новинета - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
