Вчера гинеколог назначил Тержинан 6 дней. вчера вставила первую свечу, но сегодня пришли месячные первый раз после родов. подскажите пожалуйста, как быть? можно ли вставлять во время месячных?

Вчера гинеколог назначил Тержинан 6 дней. вчера вставила первую свечу, но сегодня пришли месячные первый раз после родов. подскажите пожалуйста, как быть? можно ли вставлять во время месячных?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Прочитайте внимательно инструкцию- « Не следует прекращать лечение во время менструации.»

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Месячные начались раньше - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Месячные начались раньше. В чем причина?
Читать ответ

Мне 15 лет, а месячных нет - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне через 3 месяца 15 лет. Месячных нету. Грудь растёт где-то пол года(может больше) Волосы на лобке уже давно. Недавно начали рости и подмышками. Постоянно как будто что-то вытекает из писи(на трусах белые следы). Месячных нету,что делать?
Читать ответ