Подскажите пожалуйста, беременность 23 недели, во влагалище какие то прострелы, притом не внутри, а где-то у входа во влагалище. В 17 недель такое было, ездила на УЗИ с шейкой все нормально было, длина 40мм, сейчас опять началось, хотя 2 недели назад на скриннинге была шейка 43 мм, скажите пожалуйста, это может так резко шейка укоротиться? И что это может быть такое? Из-за самоизоляции на УЗИ попасть проблематично, даже в платку

Подскажите пожалуйста, беременность 23 недели, во влагалище какие то прострелы, притом не внутри, а где-то у входа во влагалище. В 17 недель такое было, ездила на УЗИ с шейкой все нормально было, длина 40мм, сейчас опять началось, хотя 2 недели назад на скриннинге была шейка 43 мм, скажите пожалуйста, это может так резко шейка укоротиться? И что это может быть такое? Из-за самоизоляции на УЗИ попасть проблематично, даже в платку

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Это не обязательно связано с шейкой, это может быть обострение поясничного остеохондроза- это при беременности бывает очень часто. Не волнуйтесь, ничего страшного в этом нет.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Постинор и будущий менструальный цикл - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня последний день месячных был 12.03 числа, а 14.03 был ПА я выпила Постинор , через день у меня начались боли при мочеиспускании ужасные до слёз, и как ожоги на половых губах, я начала пить флюконазол, Линекс, Макмирор, ванночки с травами, Тридерм мазь и сегодня у меня начало кровить, что это?
Читать ответ

Тяжесть в животе и отрицательный тест на беременность - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Если в животе какая-то тяжесть и я чувствую что это тогда? Тест на беременность отрицательный. Сзади матки я чувствую биение.
Читать ответ