Принимаю гормоны Белара, сегодня по циклу 2 таблетка из пачки, но после приема таблетки практически сразу вырвало. Как мне быть? Заранее спасибо. Как это повлияет на эффект контрацепции?

Принимаю гормоны Белара, сегодня по циклу 2 таблетка из пачки, но после приема таблетки практически сразу вырвало. Как мне быть? Заранее спасибо. Как это повлияет на эффект контрацепции?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Выпивайте сегодня следующую таблетку и ничего страшного, цикл этот будет немного короче. Контрацептивный эффект сохранится.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Подскажите пожалуйста 4 месяца не приходят месячные,болей нет,тест отрицательный,в чем может быть причина - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите пожалуйста 4 месяца не приходят месячные,болей нет,тест отрицательный,в чем может быть причина
Читать ответ

Скажите пожалуйста, планируем вторую беременность. Месячные были были последние с 16 по 19 апреля.. как рассчитать овуляцию и наиболее благоприятные дни! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Скажите пожалуйста, планируем вторую беременность. Месячные были были последние с 16 по 19 апреля.. как рассчитать овуляцию и наиболее благоприятные дни!
Читать ответ