В середине дня начала постепенно болеть поясница посередине

Без причины в середине дня начала постепенно болеть поясница посередине, ноющая боль, как будто сорвала Ее. Хотя не тренировалась, ничего тяжелого не поднимала и не простужалась, с утра никаких болей не было. Раньше такого не было. Что это может быть? Что делать если она не будет проходить ?

Казанков Евгений Юрьевич

Сидячее положение - тоже нагрузка для поясницы. Рано или поздно начинает развиваться остеохондроз. Я бы порекомендовал начать курс противовоспалительных препаратов (например, мелоксикам или ксефокам). Для уточнения характера поражения лучше всего сделать МРТ поясничного отдела позвоночника.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня ДЦП. Часто падаю, особенно от неожиданных звуков. Как будто ноги парализует. Назначали тералиджен, и не помогает и сонливость. Как быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня ДЦП. Часто падаю, особенно от неожиданных звуков. Как будто ноги парализует. Назначали тералиджен, и не помогает и сонливость. Как быть?
Читать ответ

изжога после еды и отрыжка воздухом - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мучает изжога после еды и отрыжка воздухом,что делать, мучаюсь 3 дня
Читать ответ