У жены онкологическое новообразование, стоит ли переезжать в Сочи
Решили переехать жить в Сочи! Выяснилось что у жены онкологическое новообразование, сделали операцию! вопрос такой - стоит ли переезжать?
Попов Александр Сергеевич
Специализация: Терапия
Принято считать, что избыток ультрафиолетовых лучей пагубно влияет на человека, поэтому с этой позиции - скорее нет. Но, если этот фактор будет сведен к минимуму, то все возможно. Другой момент, если после операции не прошло и полугода, то также стоит отложить переезд. Это дополнительный стресс, который организм может не очень благодарно воспринять.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Бородавка под грудью с детства. Лет 10 назад понемногу начала расти. Сейчас около 8 мм в длину и 4 мм в ширину. Структура пористая, как брокколи, 4 "соцветия."Иногда чешется от пота, цвет не меняла, цвет кожи. Одеждой её не трёт, но под грудью потеет, и начинает зудеть. Стараюсь соблюдать гигиену всегда. Фото отправила. Нужно ли мне обратиться к онкологу? Как её убрать? Мне 59 лет. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Пару дней назад появилась сыпь по бокам на рёбрах,плечи и груди,на груди и плечах это пятна красноватые или желтоватые , они становятся ярче,если искупаться в горячей воде, позаниматься спортом или сильно прогреться,зуда нет,симптомов ОРВИ нет,температуры нет, подскажите,что может быть? Пятен на груди сейчас почти не видно,сыпь по бокам на фото. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
