Периодически экзема выходит, сейчас при обострении экземы воспалился ноготь, при нажатии выходит немного гноя. Боль только при нажатии.

Периодически экзема выходит, сейчас при обострении экземы воспалился ноготь, при нажатии выходит немного гноя. Боль только при нажатии.

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Может быть подногтевой панариций. Это состояние требует визита к хирургу, т.к. может перейти в остеомиелит фаланги.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня раздражение на ноге в виде красных пятен - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня раздражение на ноге в виде красных пятен, щилит и больно до чего либо дотрагиваться. Появилось после того как съездила на дачу.
Читать ответ

Лечение акне - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Меня всю жизнь беспокоят прыщи и угри на лице, а в последние пару лет в виде небольших язвочек на руках, ягодицах и немного на теле.
Читать ответ