База знаний
У ребёнка в 8 мес появились бляшки на коже рук, ног и одна на голове. Дерматолог детский прописал Комфодерм мазать 1 неделю. На ногах и голове прошло. Дерматолог сказал, что аллергия, на что непонятно. Продолжать увлажнять и всё. На руках лучше не становится. Что делать дальше?
У ребёнка в 8 мес появились бляшки на коже рук, ног и одна на голове. Дерматолог детский прописал Комфодерм мазать 1 неделю. На ногах и голове прошло. Дерматолог сказал, что аллергия, на что непонятно. Продолжать увлажнять и всё. На руках лучше не становится. Что делать дальше?
Анисимов Олег Александрович
Специализация: Дерматовенерология
Сдайте соскоб на грибок. С уважением.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Моей дочери 6лет, с 2 летнего возраста начался поллиноз, до этого постоянно были дерматиты, аллерголог у нас в городе один, поставила нас на учет, взяли пробы, выявили на все виды сорняков, но дело в том что у нее весной пару недель обострение еще на чтото, и потом с июля до конца осени, выписала уколы рузам, я их нигде ненашла, пришла к ней она сказала все нашли а вы нет, говорю так что делать какие препараты подавать в этом году, она сказала какие и до этого, до этого она нам выписывала авамис, сколько им можно пользоваться? есть ли какие побочки? или может другие препараты? когда у нее в 2года это началось быд сильный конъюктивит, немогла дышать ночью, не знали что аллергия попали в больницу, потом уже выяснилось - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Подскажите, пожалуйста, ребёнок должен сейчас съедать 120 граммов смеси, (полностью ИВ) но бывает такое, что ребёнок съел почти все, и заснул, остаётся граммов 10-15, но через минут 20 может проснуться, хочет докушать, нужно ли давать оставшуюся смесь или уже нет? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
