База знаний
У меня в феврале был половой контакт, в марте у меня не пришли месячные тест показал одну полоску, вместо их мазали 2 дня выделения коричневого цвета, в апреле 1 и 2 я сделала тест показала одну полоску 5 числа у меня начал немного болеть живот и также пошли выделения коричневые 1 день и перестали, грудь увеличилась, животик по немногу растёт что это может быть есть вероятность беременности????
У меня в феврале был половой контакт, в марте у меня не пришли месячные тест показал одну полоску, вместо их мазали 2 дня выделения коричневого цвета, в апреле 1 и 2 я сделала тест показала одну полоску 5 числа у меня начал немного болеть живот и также пошли выделения коричневые 1 день и перестали, грудь увеличилась, животик по немногу растёт что это может быть есть вероятность беременности????
Кулигина Юлия Анатольевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Сдайте кровь на ХГЧ, беременность нельзя исключить, и узи.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Очень нуждаюсь в вашем ответе. Сделали гистероскопию. Результат гистологии: Эндометрий--фазы пролиферации+микрополипы с очаговой железистой гиперплазией+ до 15%структур*железа в железе*+умеренний хр.эндометрит(лимфоидные очаговые инфильтраты в строме эндометрия). Ответьте пожалуйста нет ли атипии? Это уже сложная гиперплазия или еще простая? Высок риск атипии или онко в будущем, с учётом что лечение проводится? Спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Помогите пожалуйста!!!! У меня уже 2,5 года не идут месячные😭😭😭😭😭 аменорея что делать??? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
