База знаний
У меня такая проблема. Беременность 34-35 недель. В 32 недели раскрытие шейки матки было на 2 пальца,меня положили в больницу. На данный момент я все еще в больнице. Изменений нет пока,шейка дальше не раскрывается. Один врач говорит готовиться на выписку,второй,что я буду лежать хотя бы до 37-38 недели. С одной стороны и домой хочется, а с другой немного волнительно,мало ли дома что случится. Скажите,чего мне ожидать в ближайшее время, могут ли начаться роды или все таки,как говорит первый врач,доношу ребенка до положенного срока, не находясь в больнице, или это слишком рискованно и лучше быть под наблюдением врачей?
У меня такая проблема. Беременность 34-35 недель. В 32 недели раскрытие шейки матки было на 2 пальца,меня положили в больницу. На данный момент я все еще в больнице. Изменений нет пока,шейка дальше не раскрывается. Один врач говорит готовиться на выписку,второй,что я буду лежать хотя бы до 37-38 недели. С одной стороны и домой хочется, а с другой немного волнительно,мало ли дома что случится. Скажите,чего мне ожидать в ближайшее время, могут ли начаться роды или все таки,как говорит первый врач,доношу ребенка до положенного срока, не находясь в больнице, или это слишком рискованно и лучше быть под наблюдением врачей?
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Завтра. Всё индивидуально и не возможно делать прогнозы. 50/50. Если вас ничего не беспокоит идите спокойно домой. Скорее всего будет всё хорошо.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Такой вопрос про моего ребенка . Ему 2,5. Сейчас педиатр поставил диагноз энтеровирус. В первый день была тошнота и температура высокая. Сейчас болеет второй день, тоже с температурой. И вот сегодня я нечаянно при пальпации живота обнаружила у него справа внизу уплотнение, похожее на колбаску перетянутую(надеюсь выразилась корректно), когда трогаю, то урчит, подвижное, слева тоже есть небольшие твёрдые участки, тоже подвижные. Ребенок второй день ничего не кушает почти из-за слабости и до этого 3 дня не ходил в туалет. Что это может быть?? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Аллергия у ребёнка. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
