Добрый вечер, с мужем планируем ребеночка, был па 5 раз, 3 из них в фертильные дни. Сейчас задержка 2 дня, сегодня начал болеть низ живота как перед месячными, но болел 5-10 минут, вроде пошли, но один раз махнула коричневым и не сильно и все прекратилось. В итоге нет и месячных и никаких болей. Тест делала показал отрицательный. Возможно что это беременность?

Добрый вечер, с мужем планируем ребеночка, был па 5 раз, 3 из них в фертильные дни. Сейчас задержка 2 дня, сегодня начал болеть низ живота как перед месячными, но болел 5-10 минут, вроде пошли, но один раз махнула коричневым и не сильно и все прекратилось. В итоге нет и месячных и никаких болей. Тест делала показал отрицательный. Возможно что это беременность?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Теоретически возможна, а мажущие выделения рассматривать как имплантационное кровотечение. Если менструации не начнутся, сделайте ещё тест через 3-4 дня другой тест-системой, из чувствительных Фрау-тест.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Сыну 5 лет, болеет ветрянкой 5 день. Один из прыщей гнойный. подскажите пожалуйста как лечить??? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сыну 5 лет, болеет ветрянкой 5 день. Один из прыщей гнойный. подскажите пожалуйста как лечить???
Читать ответ

Энурез - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Моему сыну уже 13 лет а он всё ещё иногда писается по ночам. Что с этим делать?такая же проблемма началась у младшей дочки ей почти 7 лет. Дайте совет
Читать ответ