База знаний
У меня такая проблема, Болит грудная клетка посередине, Изначально была простуда, но она прошла и потом начались боли в груди, Я была у 2 врачей, и каждый говорит, что дыхание чистое, Что это может быть и куда обращаться?
У меня такая проблема, Болит грудная клетка посередине, Изначально была простуда, но она прошла и потом начались боли в груди, Я была у 2 врачей, и каждый говорит, что дыхание чистое, Что это может быть и куда обращаться?
Кодиленков Борис Дмитриевич
Специализация: Хирургия
Скорее всего это остаточные явлеения. Советую попить влерьянку 1 т 3 раза в день, Серата 1 т 1 раз в день - хорошо снимает остаточные явления вопаления. даже мможно аналгин 1 таб при болях. С невропатологом проконсультируйтесь, пройдите ЭКГ.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день, подскажите, пожалуйста, у 8 летнего ребёнка показатели палочкоядерных нейтрофилов-9,за неделю до сдачи анализа была небольшая простуда, хронических заболеваний нет, есть лишний вес-50кг,но у папы ребёнка хронический миелолейкоз это как-то связано, спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Мне 13 лет, у меня задержка 21 день - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
