У меня очень сильно болит живот. Тянущие боли. Боль отдаёт в заднюю часть тела. Не могу даже сидеть. Пыталась лечь на спину, начало смел покалывать в области поясницы. Что это может быть? И к какому врачу нужно обращаться? Пожалуйста, скажите.

У меня очень сильно болит живот. Тянущие боли. Боль отдаёт в заднюю часть тела. Не могу даже сидеть. Пыталась лечь на спину, начало смел покалывать в области поясницы. Что это может быть? И к какому врачу нужно обращаться? Пожалуйста, скажите.

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Сначала вопрос решается с хирургом, есть ли в этом случае острая хирургическая патология (аппендицит, апоплексия яичника, почечная колика, прободение язвы), затем уже по наиболее вероятному диагнозу будет понятно, с каким специалистом дальше общаться.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня прошли месячные 5 дней назад и сегодня на трусах я увидела кровь, подложила прокладку, затем проверяю снова кровь. Не так как месячные, а поменьше. Живот не болит, жара головокружения нету. Из последнего - был половой акт перед этим 2 раза за 3 часа до крови Смазки как мне казалось было достаточно Я ещё подняла тяжелый горшок с цветком, но как по мне он был не сильно тяжёлый, болела поясница но быстро прошла Подскажите, с чем это связано и надо ли мне срочно обращаться в больницу? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня прошли месячные 5 дней назад и сегодня на трусах я увидела кровь, подложила прокладку, затем проверяю снова кровь. Не так как месячные, а поменьше. Живот не болит, жара головокружения нету. Из последнего - был половой акт перед этим 2 раза за 3 часа до крови Смазки как мне казалось было достаточно Я ещё подняла тяжелый горшок с цветком, но как по мне он был не сильно тяжёлый, болела поясница но быстро прошла Подскажите, с чем это связано и надо ли мне срочно обращаться в больницу?
Читать ответ

Спорт при межпозвоночной грыже

Можно ли бегать и заниматься боксом при межпозвоночной грыже 4.5 мм?
Читать ответ