Боль в спине

Боль в спине, а именно в пояснице. Онемение в области правой ноли чуть выше колена на протяжение полу года.

Борисова Валерия Эдуардовна

Специализация: Неврология

Обратитесь на очный прием к неврологу. Вероятно, речь идет о дегенеративно-дистрофических изменениях в позвоночнике с вовлечением нервных корешков (проявления остеохондроза/протрузии дисков). По результатам такого осмотра вам могут быть рекомендованы обследования: рентгенография пояснично-крестцового отдела (в т.ч МРТ пояснично-крестцового отдела), ЭНМГ нижних конечностей, а также назначена медикаментозная терапия или физиотерапевтическая коррекция.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Боль и ограничение движения после падения на спину - ответы специалистов, консультация врача онлайн

При поднятии руки (как левой, так и правой) вверх или при попытке завести руку за спину (заправить рубашку) чувствуется боль в мышце руки (вверху, наверное бицепс) и ограничивается движение. Подозреваю, что это произошло после того как зимой подскользнулся и упал на спину. Что можно сделать или куда обратиться чтобы восстановить нормальную подвижность рук.
Читать ответ

У меня диагноз хронический двухсторонний аднексит. Был поставлен в январе, я лечилась в стационаре, после выписки было назначено лечение я к сожалению не лечилась. Сейчас мучают боли и температура, боли внизу живота в поясничной области. Не могу попасть в больницу к врачу так как все на карантине, самолечением тоже не занимаюсь. Можете подсказать как лечиться? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня диагноз хронический двухсторонний аднексит. Был поставлен в январе, я лечилась в стационаре, после выписки было назначено лечение я к сожалению не лечилась. Сейчас мучают боли и температура, боли внизу живота в поясничной области. Не могу попасть в больницу к врачу так как все на карантине, самолечением тоже не занимаюсь. Можете подсказать как лечиться?
Читать ответ