У меня месячные идут два три дня (очень скудно) ...потом заканчиваются...и через пару дней снова идут уже как обычно. Мне 45.

У меня месячные идут два три дня (очень скудно) ...потом заканчиваются...и через пару дней снова идут уже как обычно. Мне 45.

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Причин может быть достаточно много. Воспаление, эндометриоз, миома. Сделайте УЗИ органов малого таза.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Сдал тесты на антитела к Хламидиозу IgA, IgG. IgA - отрицательный, IgG - положительный. Два вопроса: -Можно ли сказать что я перенес инфекцию и здоров? -Какова вероятность заражения партнера в таком случае? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сдал тесты на антитела к Хламидиозу IgA, IgG. IgA - отрицательный, IgG - положительный. Два вопроса: -Можно ли сказать что я перенес инфекцию и здоров? -Какова вероятность заражения партнера в таком случае?
Читать ответ

16 недель, не чувствую шевелений - ответы специалистов, консультация врача онлайн

1 скрининг прошла все нормально, сейчас беременность 16 недель, не чувствую шевелений никаких. Состояние нормальное, что это может значить?
Читать ответ