У меня месячные идут два три дня (очень скудно) ...потом заканчиваются...и через пару дней снова идут уже как обычно. Мне 45.
У меня месячные идут два три дня (очень скудно) ...потом заканчиваются...и через пару дней снова идут уже как обычно. Мне 45.
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Причин может быть достаточно много. Воспаление, эндометриоз, миома. Сделайте УЗИ органов малого таза.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Последние месячные 10.06. В течение 6 месяцев пользовалась новарингом. Решила сделать перерыв на месяц, предохранялись презервативами. 22.06 в самый ответственный момент он нас с мужем подвёл. Через часов 11-12 приняла постинор. Побочных эффектов не почувствовала. Вечером начало немного мазать, к утру все прошло. 26.06 снова начало мазать, при этом ничего не болит. Не понимаю, это месячные так начинаются или я ошибаюсь? И когда можно снова пользоваться новарингом? Спасибо за внимание! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Столкнулась с проблемой, после месячных стали болеть половые губы, они болят при прикосновении, хочется чесать, очень сухие, не знаю что делать, очень переживаю - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
