У меня месячные идут два три дня (очень скудно) ...потом заканчиваются...и через пару дней снова идут уже как обычно. Мне 45.
У меня месячные идут два три дня (очень скудно) ...потом заканчиваются...и через пару дней снова идут уже как обычно. Мне 45.
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Причин может быть достаточно много. Воспаление, эндометриоз, миома. Сделайте УЗИ органов малого таза.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
В бакпосеве с цервикального канала обнаружен pseudomonas aeruginosa в титрах 10к6. На данный момент беременна срок 35 недель. Симптомов никаких нет. Немного повышены лейкоциты в мазке сейчас лечусь тержинаном. Врач назначила антибиотик супрак, но почитала, что данный антибиотик не чувствителен к бактерии. Стоит ли его прижимать его? Анализ и чувствительность к антибиотикам: тикарциллин, цефепим,цефтазидим, имипенем,меропенем,ципрофлоксацин, левофлоксацин, амикацин. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день. У меня вопрос по женской части. Три года назад у меня месячные приходили так,после окончания проходило около 25 или 26 дней и приходили вновь, 1,5 года они приходят чаще через 17 или 19 дней. Я делала УЗИ и мне сказали что все хорошо, передающихся заболеваний половым путём тоже нет. Вопрос мне нужно идти к врачу и разбираться или это нормально? Возможно нужно сдать анализы на гормоны,но какие? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
