У меня хронический назофарингит и острый еастахиит. Скажите пожалуйста,почему у меня не хотят совсем отходить уши даже от нафтизина? Они постоянно заложенны.даже нос после процедур дышит время какое то.а уши нивкакую.Почему? И посмотрите вот что мне назначили,как лечение на ваш взгляд,хорошее?(вместо колларгола капаю Сиалор).И как долго уши будут выздоравливать?

У меня хронический назофарингит и острый еастахиит. Скажите пожалуйста,почему у меня не хотят совсем отходить уши даже от нафтизина? Они постоянно заложенны.даже нос после процедур дышит время какое то.а уши нивкакую.Почему? И посмотрите вот что мне назначили,как лечение на ваш взгляд,хорошее?(вместо колларгола капаю Сиалор).И как долго уши будут выздоравливать?

Кодиленков Борис Дмитриевич

Специализация: Хирургия

Кроме препаратов еще и имеет место время регенерации ткани. Рекомендую ко всему препарат серата по 1 таблетки 1 раз в сутки, снимает отек.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Помогите пожалуйста, разобраться что со мной происходит. Месяц назад появились нервные тики гортани, прописали грандаксин, мне он не помог и началась бессонница, поменяли на фенибут, пила 2 р/д неделю, от него нормализовался сон, но тики не прошли, из-за этого я решила его пропить еще 2 недели, таблетку 300мг на ночь, тики стали как-будто сами собой проходить и я решила что надо перестать пить таблетки и три дня все было хорошо, спала нормально, улетела в отпуск и тут началась снова бессонница, очень странная, хочется спать и я могла бы уснуть если бы не ощущения в теле, в момент когда я проваливаюсь в сон тело начинает гудеть и хочется сменить положение и так всю ночь пока мозг не отключается от усталости, ворочаюсь, двигаю ногами чтоб эти ощущения прошли, не сплю уже 2 дня, поспав 2 часа за ночь, на следующий день происходит тоже самое, подскажите что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Помогите пожалуйста, разобраться что со мной происходит. Месяц назад появились нервные тики гортани, прописали грандаксин, мне он не помог и началась бессонница, поменяли на фенибут, пила 2 р/д неделю, от него нормализовался сон, но тики не прошли, из-за этого я решила его пропить еще 2 недели, таблетку 300мг на ночь, тики стали как-будто сами собой проходить и я решила что надо перестать пить таблетки и три дня все было хорошо, спала нормально, улетела в отпуск и тут началась снова бессонница, очень странная, хочется спать и я могла бы уснуть если бы не ощущения в теле, в момент когда я проваливаюсь в сон тело начинает гудеть и хочется сменить положение и так всю ночь пока мозг не отключается от усталости, ворочаюсь, двигаю ногами чтоб эти ощущения прошли, не сплю уже 2 дня, поспав 2 часа за ночь, на следующий день происходит тоже самое, подскажите что это может быть?
Читать ответ

Немного болит горло, температура 2 дня была 37- 37,3,сегодня 37. Сразу Начала принимать арпефлю и граммидин. Немного появляется кашель. Скажите пожалуйста, нужно ли сейчас сразу принимать антибиотики, чтобы не ушло все в легкие? И какие? При такой обстановке боишься запустить болезнь... Благодарю за ответ. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Немного болит горло, температура 2 дня была 37- 37,3,сегодня 37. Сразу Начала принимать арпефлю и граммидин. Немного появляется кашель. Скажите пожалуйста, нужно ли сейчас сразу принимать антибиотики, чтобы не ушло все в легкие? И какие? При такой обстановке боишься запустить болезнь... Благодарю за ответ.
Читать ответ