У меня АИТ, узнала полгода назад, начала лечение, сначала пила эутирокс 75, потом сдала анализ оказалось дозировка большая, пошёл переизбыток гормона, пере шла на 50 мг, спустя 2 месяца сделала анализ и показатели 34.4 ещё хуже чем до самого первого приёма лекарств. В чем может быть причина? Мне 34 года

У меня АИТ, узнала полгода назад, начала лечение, сначала пила эутирокс 75, потом сдала анализ оказалось дозировка большая, пошёл переизбыток гормона, пере шла на 50 мг, спустя 2 месяца сделала анализ и показатели 34.4 ещё хуже чем до самого первого приёма лекарств. В чем может быть причина? Мне 34 года

Гирш Яна Владимировна

Специализация: Детская эндокринология

Так быть не должно. Прикрепите все анализы, чтобы можно было посмотреть динамику. И опишите, есть ли жалобы, какие были и есть сейчас проявления.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый вечер! Мне поставили диагноз ранний климакс, выписали дюфастон, прошла неделя месячных нет. Появился гормональный живот. К какому специалисту обратится, на своего врача не надеюсь. Можно наверно было предложить сдать анализы на гормоны, я сделала только узи. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер! Мне поставили диагноз ранний климакс, выписали дюфастон, прошла неделя месячных нет. Появился гормональный живот. К какому специалисту обратится, на своего врача не надеюсь. Можно наверно было предложить сдать анализы на гормоны, я сделала только узи.
Читать ответ

Узел:визуализируется неоднородное образование с четкими ровными контурами р-ром 22/12мм,с жидкостным компонентом и со смешанным кровотоком. особенности: чередование гипо и гиперэхогенных участков,обогощенная васкуляризация. Заключение: эхопризнаки узлового зоба,аутоиммунного тиреодита. Сданы тесты на гормоны,все в норме. Скажите пожалуйста, ваше мнение.Как лечить и это что-то страшное,злокачественное? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Узел:визуализируется неоднородное образование с четкими ровными контурами р-ром 22/12мм,с жидкостным компонентом и со смешанным кровотоком. особенности: чередование гипо и гиперэхогенных участков,обогощенная васкуляризация. Заключение: эхопризнаки узлового зоба,аутоиммунного тиреодита. Сданы тесты на гормоны,все в норме. Скажите пожалуйста, ваше мнение.Как лечить и это что-то страшное,злокачественное?
Читать ответ