База знаний
У меня АИТ, узнала полгода назад, начала лечение, сначала пила эутирокс 75, потом сдала анализ оказалось дозировка большая, пошёл переизбыток гормона, пере шла на 50 мг, спустя 2 месяца сделала анализ и показатели 34.4 ещё хуже чем до самого первого приёма лекарств. В чем может быть причина? Мне 34 года
У меня АИТ, узнала полгода назад, начала лечение, сначала пила эутирокс 75, потом сдала анализ оказалось дозировка большая, пошёл переизбыток гормона, пере шла на 50 мг, спустя 2 месяца сделала анализ и показатели 34.4 ещё хуже чем до самого первого приёма лекарств. В чем может быть причина? Мне 34 года
Гирш Яна Владимировна
Специализация: Детская эндокринология
Так быть не должно. Прикрепите все анализы, чтобы можно было посмотреть динамику. И опишите, есть ли жалобы, какие были и есть сейчас проявления.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Имею длительную задержку месячных (5 месяцев) - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня вопрос. Принимаю Эутирокс уже несколько месяцев(сейчас доза 75). Пару дней назад был незащищённый ПА, после чего в первый час выпила Постинор по инструкции. Какие последствия для щитовидной железы возможны и есть ли какая-то связь между данными гормональными таблетками(снижает ли эффективность экстренной контрацепции)? Или возможны ли какие-то серьёзные осложнения. Спасибо за ответ. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
