Я много лет уже принимаю L-тироксин. Анализы на ТТГ и УЗИ щитовидной железы делаю платно самостоятельно, т к в поликлинике что-то сказать конкретно не могут. Дозу подбирали платные врачи. 3 года назад ТТГ стал 2,7.А в этом году сдала анализ, у меня 9,8. Состояние не очень. Поджелудочная стала шалить. Принимаю 100 мкг

Я много лет уже принимаю L-тироксин. Анализы на ТТГ и УЗИ щитовидной железы делаю платно самостоятельно, т к в поликлинике что-то сказать конкретно не могут. Дозу подбирали платные врачи. 3 года назад ТТГ стал 2,7.А в этом году сдала анализ, у меня 9,8. Состояние не очень. Поджелудочная стала шалить. Принимаю 100 мкг

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Надо увеличить дозу до 125 мкг, через два месяца контроль ТТГ. Самоконтроль в платных лабораториях проводит подавляющее количество пациентов, т.к. скрининг не входит в большинство полисов ОМС

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Изжога отдает в горло - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Может ли чувство изжоги отдавать в горло?
Читать ответ

Анализы на глисты у ребенка - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Какие анализы надо сдать, что бы выявить глисты у ребёнка? Из симптомов :температуры нет, понос (2-3 раза в день), в стуле не переваренная пища (жёлтые кусочки), стул вязкий, то есть не прям водой. Ребёнок агрессивен и плаксив, но у нас зпр. Много спит днем (с 13до 17 часов). Просыпается и плачет пока не покушает и не сходит в туалет по мочиться (мочиться 3_4 раза в день) узи почек норма, узи жкт - увеличена селезенка. Ребёнок мало ест, и естественно худеет, бледный, круги под глазами. В пятницу на приём, хочу прийти с готовыми анализамиРебёнку 2,3 года. Болит ли живот не знаю, сын пока не говорящий. Развивался нормально, явное зпр наблюдаю где то последние 5-6 месяцев
Читать ответ