У меня 5 недель беременности,ходила к врачу потому что подозрение на внематочная ,меня посмотрели сказали что скорее всего маточная ,пока рано говорить. и после осмотра у меня есть мазня розовая очень не обильная. это после осмотра или что-то не так пошло с беременностью ?

У меня 5 недель беременности,ходила к врачу потому что подозрение на внематочная ,меня посмотрели сказали что скорее всего маточная ,пока рано говорить. и после осмотра у меня есть мазня розовая очень не обильная. это после осмотра или что-то не так пошло с беременностью ?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Кровянистые выделения во время беременности из половых путей говорят об угрозе прерывания беременности либо внематочной беременности. Для того чтобы понять находится ли беременность в матке необходимо сделать УЗИ органов малого таза. При наличии плодного яйца в полости матки внематочную беременность можно исключить. В таком случае это угроза прерывания беременности

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

16 недель, не чувствую шевелений - ответы специалистов, консультация врача онлайн

1 скрининг прошла все нормально, сейчас беременность 16 недель, не чувствую шевелений никаких. Состояние нормальное, что это может значить?
Читать ответ

Мне 47 лет, месячных не было 7 месяцев, выскабливание сделали 25 дней назад, месячных пока нет. Цитология - железистый полип ендометрия, реагирует на прогестерон 100 процентов. Врач назначила дуфастон беспрерывно 3 месяца по 1 т. 2 раза вдень. Можно пить по такой схеме, или дождаться месячных?, если они будут? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 47 лет, месячных не было 7 месяцев, выскабливание сделали 25 дней назад, месячных пока нет. Цитология - железистый полип ендометрия, реагирует на прогестерон 100 процентов. Врач назначила дуфастон беспрерывно 3 месяца по 1 т. 2 раза вдень. Можно пить по такой схеме, или дождаться месячных?, если они будут?
Читать ответ