У меня 5 недель беременности,ходила к врачу потому что подозрение на внематочная ,меня посмотрели сказали что скорее всего маточная ,пока рано говорить. и после осмотра у меня есть мазня розовая очень не обильная. это после осмотра или что-то не так пошло с беременностью ?

У меня 5 недель беременности,ходила к врачу потому что подозрение на внематочная ,меня посмотрели сказали что скорее всего маточная ,пока рано говорить. и после осмотра у меня есть мазня розовая очень не обильная. это после осмотра или что-то не так пошло с беременностью ?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Кровянистые выделения во время беременности из половых путей говорят об угрозе прерывания беременности либо внематочной беременности. Для того чтобы понять находится ли беременность в матке необходимо сделать УЗИ органов малого таза. При наличии плодного яйца в полости матки внематочную беременность можно исключить. В таком случае это угроза прерывания беременности

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня должна была быть овуляция , но вместо этого у меня темно коричневые выделения, первые два дня они были с кровью, а следующие два дня просто тёмно коричневые. Разве овуляция с выделениями может длиться 4 дня ?((( - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня должна была быть овуляция , но вместо этого у меня темно коричневые выделения, первые два дня они были с кровью, а следующие два дня просто тёмно коричневые. Разве овуляция с выделениями может длиться 4 дня ?(((
Читать ответ

В начале месяца (7-8 апреля) у меня были месячные. После них не защищённый па и была выпита таблетка через 2 суток. 18 апреля у меня были сильные боли в низу живота и пошли месячные(намного обильнее нежели раньше) с чем это связано? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

В начале месяца (7-8 апреля) у меня были месячные. После них не защищённый па и была выпита таблетка через 2 суток. 18 апреля у меня были сильные боли в низу живота и пошли месячные(намного обильнее нежели раньше) с чем это связано?
Читать ответ