База знаний
У меня такой вопрос Последний а/а был 14 февраля 18 должны были придти месячные Задержка, сейчас только белые выделения( возможно молочница) тест не делала ещё При молочнице может быть задержка и что делать, пила раньше джесс плюс Перестала месяц назад. Спасибо за ответ
У меня такой вопрос Последний а/а был 14 февраля 18 должны были придти месячные Задержка, сейчас только белые выделения( возможно молочница) тест не делала ещё При молочнице может быть задержка и что делать, пила раньше джесс плюс Перестала месяц назад. Спасибо за ответ
Никонорова Татьяна Валериевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Первый день последних месячных когда был?
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
На протяжении полу года пользуюсь свечами индометацин, назначил врач гинеколог за 7-10 дней до менструации, чтобы менее болезненно проходили. Сегодня обгаружила кровь алого цвета из заднего прохода. Со стулом проблем нет, запорами не стродаю. Может ли длительное применение индометацина вызвать такую реакцию. Заранее спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Суть вопроса заключается в следующем.Месячные должны были начаться 10 апреля,но так и не пришли.14 апреля с утра пошли бледно розовые скудные выделения,начал тянуть живот.К вечеру розовые выделение стали водянисто красными и их очень мало,на месячные не похоже,живот так и тянет.Что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
