У меня 38 недели беременности немного кровь появилась утром а сейчас нет уже прошло это не опасно?

У меня 38 недели беременности немного кровь появилась утром а сейчас нет уже прошло это не опасно?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

Опасно срочно к гинекологу.. Узнать причину..

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день! У меня первая беременность, 18 недель, узи показало что все показатели в норме, только задние рога боковых желудочков 8.6 мм! На сколько это страшно и нужно ли личение???? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! У меня первая беременность, 18 недель, узи показало что все показатели в норме, только задние рога боковых желудочков 8.6 мм! На сколько это страшно и нужно ли личение????
Читать ответ

Фюместон Дюфестон Это таблетки помогает на детская матка и забеременеть скажите пожалуйста - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Фюместон Дюфестон Это таблетки помогает на детская матка и забеременеть скажите пожалуйста
Читать ответ