У меня 38 недели беременности немного кровь появилась утром а сейчас нет уже прошло это не опасно?
У меня 38 недели беременности немного кровь появилась утром а сейчас нет уже прошло это не опасно?
Убайдулаева Залина Магомедовна
Специализация: Дерматовенерология
Опасно срочно к гинекологу.. Узнать причину..
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день! У меня первая беременность, 18 недель, узи показало что все показатели в норме, только задние рога боковых желудочков 8.6 мм! На сколько это страшно и нужно ли личение???? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Фюместон Дюфестон Это таблетки помогает на детская матка и забеременеть скажите пожалуйста - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
