База знаний
Проконсультируйте пожалуйста по вложенному анализу. 1) нужно ли лечить стафилоккоки в этом тире? 2) нужно ли лечить уреаплазму в этом титре, если я вообще не планирую беременность? Заранее спасибо.
Проконсультируйте пожалуйста по вложенному анализу. 1) нужно ли лечить стафилоккоки в этом тире? 2) нужно ли лечить уреаплазму в этом титре, если я вообще не планирую беременность? Заранее спасибо.
Кулигина Юлия Анатольевна
Специализация: Акушерство и гинекология
При отсутствии у вас жалоб лечение уреаплазмы, стафилококка и чего бы то ни было (если это не инфекции передающиеся половым путём) не требуется.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
После полового акта кровянистые выделения - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Немного спермы попало на живот и мб на трусы. Па не было . Это был последний день месячных(5 день) сейчас 13 день цыкла и начал болеть живот и белые выделения . Переживаю какая вероятность беременности и почему может болеть живот.Спасибо а то очень переживаю - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
