Миома и беременность

Здравствуйте! Мешает ли миома развивааться моему малышу (6 недель) ?

Воропаев Владислав Юрьевич

Специализация: Рентгенология

Мешать развитию плода могут субмукозно расположенные узлы. Если же у вас узел расположен субсерозно, не переживайте, все пройдет хорошо.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день 😊 у меня была задержка 6 дней. Тест показал Слабую вторую полоску.Сегодня началась менструация, кровь бордового цвета и жидкая. Скажите пожалуйста это сбой или была беременность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день 😊 у меня была задержка 6 дней. Тест показал Слабую вторую полоску.Сегодня началась менструация, кровь бордового цвета и жидкая. Скажите пожалуйста это сбой или была беременность?
Читать ответ

Сегодня была на УЗИ-скрининге 2го триместра, срок 21+6. Результат на фото прилагаю. Скажите, на сколько серьёзна ситуация? Чем все эти отклонения грозят в будущем? Если это важно то в 16 недель, я сдавала НИПС(Геномед, Москва), ризки низкие. УЗИ-скрининг 1го триместра без особенностей. Сегодня шла на узи абсолютно спокойно, а тут такое... Места себе не нахожу. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сегодня была на УЗИ-скрининге 2го триместра, срок 21+6. Результат на фото прилагаю. Скажите, на сколько серьёзна ситуация? Чем все эти отклонения грозят в будущем? Если это важно то в 16 недель, я сдавала НИПС(Геномед, Москва), ризки низкие. УЗИ-скрининг 1го триместра без особенностей. Сегодня шла на узи абсолютно спокойно, а тут такое... Места себе не нахожу.
Читать ответ