Миома и беременность

Здравствуйте! Мешает ли миома развивааться моему малышу (6 недель) ?

Воропаев Владислав Юрьевич

Специализация: Рентгенология

Мешать развитию плода могут субмукозно расположенные узлы. Если же у вас узел расположен субсерозно, не переживайте, все пройдет хорошо.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

При печеноночном халистазе лучше кесарево или естественные роды?? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

При печеноночном халистазе лучше кесарево или естественные роды??
Читать ответ

Задержка месячных две недели. Девочке 17 лет, пропивала антибиотики, т.к. была ангина. Делали тест на беременность, отрицательный. Может ли быть сбой цикла от антибиотиков, и что можно сделать, если нет возможности пока записаться на приём. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Задержка месячных две недели. Девочке 17 лет, пропивала антибиотики, т.к. была ангина. Делали тест на беременность, отрицательный. Может ли быть сбой цикла от антибиотиков, и что можно сделать, если нет возможности пока записаться на приём.
Читать ответ