Миома и беременность

Здравствуйте! Мешает ли миома развивааться моему малышу (6 недель) ?

Воропаев Владислав Юрьевич

Специализация: Рентгенология

Мешать развитию плода могут субмукозно расположенные узлы. Если же у вас узел расположен субсерозно, не переживайте, все пройдет хорошо.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Задержка и творожистые выделения - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Задержка уже месяц, тесты отрицательно, хгч тоже, а все признаки на беременность и ещё начались белые творожистые выделения. Что это может быть?
Читать ответ

Стимулирование овуляции - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Несколько месяцев не получается забеременеть. Чем можно простимулировать овуляцию и в какие дни цикла? У меня немного повышен пролактин (840).
Читать ответ