, у брата 19 лет опустилось веко , симметрия глаза изменилась , печет , болит при касании и закрытии ..подскажите что это может быть ?

, у брата 19 лет опустилось веко , симметрия глаза изменилась , печет , болит при касании и закрытии ..подскажите что это может быть ?

Борисов Вячеслав Владимирович

Специализация: Офтальмология

Это может быть паралич лицевого нерва)

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У ребенка глаза разного цвета - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребенку 2 месяца. Один глаз голубой, другой наполовину карий с голубым. Что можно сделать чтоб цвет глаз выравнялся?
Читать ответ

В темноте мерцает перед глазами, подобно тому, как это было у старых мониторов с низкой частотой развертки. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

В темноте мерцает перед глазами, подобно тому, как это было у старых мониторов с низкой частотой развертки.
Читать ответ