Такая ситуация 2.05 выпила постинор, месячные пришли 12.05, были до 15.05 , 14.05 был не защищённый ПА.(не знаю попала сперма или нет). 30.05 был ещё не защищённый ПА. 1.06 приняла таблетку эскапел.Сегодня уже 10.06, но месячные так и не приходят. На протяжение недели после таблетки бывает тянет внизу живота, но безболезненно. Есть беловатые выделения не много. Могут быть сбои менструации, из-за приёма таких сильных препаратов повторно? И может быть беременность?И почему тянет то правый то левый яичник на протяжении недели??? И неделю назад тянуло низ живота как при месячных

Такая ситуация 2.05 выпила постинор, месячные пришли 12.05, были до 15.05 , 14.05 был не защищённый ПА.(не знаю попала сперма или нет). 30.05 был ещё не защищённый ПА. 1.06 приняла таблетку эскапел.Сегодня уже 10.06, но месячные так и не приходят. На протяжение недели после таблетки бывает тянет внизу живота, но безболезненно. Есть беловатые выделения не много. Могут быть сбои менструации, из-за приёма таких сильных препаратов повторно? И может быть беременность?И почему тянет то правый то левый яичник на протяжении недели??? И неделю назад тянуло низ живота как при месячных

Пополитова Анна Владимировна

Специализация: Акушерство и гинекология

Может быть и сбой И беременность Советую подобрать надёжную контрацепцию Сейчас Вы вредите здоровью

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

К меня к вам вопрос, мне 32, здорова, без проблем с гинекологией, без беременностей и абортов, 10 лет принимала кок, полгода назад отменила , в следствии планирования беременности. Сделала анализы на гормоны , все в норме, кроме TSH 5, T4 в норме, через неделю пересдала анализ TSH 3.8, после консультации с эндокринологом было назначено лечение эутироксом 50 мкг ( 250 мкг в неделю, 5 дней пить , потом 2 дня нет). Принимаю четвёртую неделю , сейчас TSH 3,2, ( врач репродуктолог советует снизить до 2.5) но есть задержка месячных 8 дней с тянущими болями внизу живота ( цикл всегда регулярный!!!первый раз такая задержка). Тест хгч в крови отрицательный. С чем это связано? Есть ли смысл в приеме эутирокса или отменить его т. К. Он нарушает цикл?как с таким циклом забеременеть, гинеколог только через неделю. Спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн

К меня к вам вопрос, мне 32, здорова, без проблем с гинекологией, без беременностей и абортов, 10 лет принимала кок, полгода назад отменила , в следствии планирования беременности. Сделала анализы на гормоны , все в норме, кроме TSH 5, T4 в норме, через неделю пересдала анализ TSH 3.8, после консультации с эндокринологом было назначено лечение эутироксом 50 мкг ( 250 мкг в неделю, 5 дней пить , потом 2 дня нет). Принимаю четвёртую неделю , сейчас TSH 3,2, ( врач репродуктолог советует снизить до 2.5) но есть задержка месячных 8 дней с тянущими болями внизу живота ( цикл всегда регулярный!!!первый раз такая задержка). Тест хгч в крови отрицательный. С чем это связано? Есть ли смысл в приеме эутирокса или отменить его т. К. Он нарушает цикл?как с таким циклом забеременеть, гинеколог только через неделю. Спасибо
Читать ответ

Добрый день. После ПА с новым партнером через две недели сдала следующие анализы: Мазок влагалища- норма. Хламидия, трихомонада, микоплазма, гонорея, кандидат и fungi- не обнаружено. Гарденела- обнаружена-выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более или равно 10^4 копии в пробе. Мне необходимо лечение?. Сейчас начались месячные, может после них пересдать еще раз анализ на гарденелу? Спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. После ПА с новым партнером через две недели сдала следующие анализы: Мазок влагалища- норма. Хламидия, трихомонада, микоплазма, гонорея, кандидат и fungi- не обнаружено. Гарденела- обнаружена-выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более или равно 10^4 копии в пробе. Мне необходимо лечение?. Сейчас начались месячные, может после них пересдать еще раз анализ на гарденелу? Спасибо.
Читать ответ