Такая ситуация 2.05 выпила постинор, месячные пришли 12.05, были до 15.05 , 14.05 был не защищённый ПА.(не знаю попала сперма или нет). 30.05 был ещё не защищённый ПА. 1.06 приняла таблетку эскапел.Сегодня уже 10.06, но месячные так и не приходят. На протяжение недели после таблетки бывает тянет внизу живота, но безболезненно. Есть беловатые выделения не много. Могут быть сбои менструации, из-за приёма таких сильных препаратов повторно? И может быть беременность?И почему тянет то правый то левый яичник на протяжении недели??? И неделю назад тянуло низ живота как при месячных

Такая ситуация 2.05 выпила постинор, месячные пришли 12.05, были до 15.05 , 14.05 был не защищённый ПА.(не знаю попала сперма или нет). 30.05 был ещё не защищённый ПА. 1.06 приняла таблетку эскапел.Сегодня уже 10.06, но месячные так и не приходят. На протяжение недели после таблетки бывает тянет внизу живота, но безболезненно. Есть беловатые выделения не много. Могут быть сбои менструации, из-за приёма таких сильных препаратов повторно? И может быть беременность?И почему тянет то правый то левый яичник на протяжении недели??? И неделю назад тянуло низ живота как при месячных

Пополитова Анна Владимировна

Специализация: Акушерство и гинекология

Может быть и сбой И беременность Советую подобрать надёжную контрацепцию Сейчас Вы вредите здоровью

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Выпила постинор за сутки до незащищенного полового акта, предотвратит ли он так беременность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Выпила постинор за сутки до незащищенного полового акта, предотвратит ли он так беременность?
Читать ответ

Беременность при употреблении Логеста - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Принимаю Логест уже года 4, тут молодой человек решил делать детишек и начал заканчивать в меня, первый раз было 26 мая второй раз 9 июня, месячные прошли полтора дня и то не сильные вообще, сейчас есть раздражительность , немного тянет внизу живота как перед месячными и есть ощущения возбуждения. на той неделе после еды именно в обед была тошнота и иногда кружится немного голова. подскажите возможен факт беременности? живот конечно тоже чуть надут как перед месячными
Читать ответ